Отзыв о компании союз сд
Добавлен: 12:56 05.09.2013
Другие названия: Петросян Д.М. ФЛП
Сайт:  soyuz-sd.com.ua
Эл. почта: soyuz.sd@mail.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь, Ялта
Телефоны: 050-324-12-36, 050-324-12-37

Описание деятельности:  Производство строительных работ, изготовление и продажа корпусной мебели.

Дата увольнения: 2013

Полученный опыт по борьбе с нечестными работодателями.

Добрый день всем!
Если Вам случится столкнуться с предприятием "Союз СД", директор Петросян Давид Михайлович,
то знайте, что там сплошное кидалово. Директор берет на работу людей, которых через 2-3 недели увольняет, а про зарплату говорит "завтра в пол шестого перезвони" потом трубку не берет - морозится. А некоторых прикармливает 1-2 месяца, на третий - не доплачивает половину, люди надеются и продолжают работать четвертый месяц. В итоге задолженность 1,5 месяца зарплаты и человек уходит ни с чем. Если же вдруг попадете туда (в Союз СД), то коллективное заявление в прокуратуру, возможно поможет Вам получить зарплату. Проверено на опыте людей.
Берегитесь также Заказчики и Поставщики, доверившие свои деньги или товар предприятию "Союз СД" в лице директора Петросяна Давида Михайловича и его заместителя Оганесова Олега Арамовича. Так как далеко не все поставщики или заказчики получают обратно свой товар или деньги. А краснеть приходится секретарше или офис-менеджеру, которые вообще "не при делах".

# сергей 2014-09-17 16:40:59
смешно читать отрицательные отзывы "прикормленных людей". Между строк читается не объективность, а личная обида и ущербность обвинителя
# Петр2014-09-17 16:38:24
Не смешите людей те кто пишет, этой Ларисы не работала. Кто вы, которая все знает. Напишите вашу истинную фамилию и всем станет ясно, что это один-два неудачника.
# Ольга2014-09-17 16:34:39
Отрицательные отзывы оставляют неудачники, которые гуляют по разным фирмам и льют грязь на своих начальников, только у таких людей есть время зайти в интернет и штамповать одинаковые лживые отзывы. Научитесь работать, а не ждать манны небесной. Мы сотрудничаем с этой фирмой и у нас только положительные деловые сделки.
# Марина2014-07-30 20:13:17
Я так давно устроилась на работу в "Союз СД ". Могу сказать, что мне здесь нравится. Хороший, офис со всеми условиями для нормальной работы. Зарплатой тоже не обижена. Работаю всего четвертый месяц, но смог выйти на цифру . Пока что лучшее мое место моей работы.
# Денис 2014-07-23 18:53:17
ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ОБИЖЕННЫЕ «ТИПЫ» , УВОЛЕННЫЕ В РАБОТЫ ЗА ВОРОВСТВО и БЕЗДЕЛЬЕ !!! ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО ФИРМЫ НЕ Выплачивали ЗАРПЛАТУ , ТО НАША БРИГАДА ЭЛЕКТРИКОВ И САНТЕХНИКОВ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НЕ РАБОТАЛА БЫ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ !
# Наталия2014-07-01 16:36:32
Целиком и полностью поддерживаю! Петросян Давид Михайлович - мошенник и жулик. Он кидает не только своих работников, но и поставщиков, заказчиков. У поставщиков берет товар с отсрочкой платежа, ну а потом элементарно кидает. Сколько фирм по Украине ждут обещанных денег.
А по поводу Галины - не смешите людей, не позорьтесь - ну не существует на Союз СД работницы Галины, которая работает там 11 лет. Наглая ложь!
Петросян берет сотрудников на полный день, оформляет на пол ставки. Зарплату не дождешься, работники, особенно мебельщики чуть ли не выбивают из него.
Вывод один - никгда не связывайтесь с этим проходимцем петросяном
# Андрей2014-04-15 15:56:45
Люди, пойдите в прокуратуру и узнайте правда это или нет. Я уверен, что российская прокуратура займется этим директором, наконец. Т.к на украинскую прокуратуру было давление, то бишь крыша. И к тому же, если бы господин Ф.А.М. знал бы, как его подопечные позорят нацию в Симферополе, то сам бы им занялся.
# Людмила2014-03-18 16:38:53
"Работая в "Союз СД" полгода назад , дала хороший опыт в продажах, в общении с клиентами по телефону, проводятся много полезных и , отличный сплачённый коллектив, отличное руководство".
# Эльдар2014-03-16 23:00:55
Я работал на фирме «Союз Сд» сантехником 7 лет. Уволился 2 года назад . На данный момент тружусь только на разовые работы . И никаких нет претензий по выплатам у меня. Я тоже знаю этих кляузников . Я бы вместо Давид Михалыча на них в суд бы подал за воровство и черноротость….
# Галина 2014-03-15 11:18:34
Вот читаю я отзывы,и поражаюсь ! Работала я на предприятии "Союз СД" 5 лет . Получила выплату в строго указанный в договоре период времени и у коллег проблем с выплатами не было Лечите нервы товарищи кляузники и воры !!!!
# Елена2014-03-14 20:21:28
Я не работаю в фирме ” Союз СД ” уже 3 месяца , у меня только добрые воспоминания о работе в этой фирме. Отличные условия работы .Зарплату и расчет выдали без проблем .
# Сергей 2014-03-07 11:07:36
Привет всем ! Наша бригада строителей выполняет по трудовому соглашении ремонтно-строительные уже 5 лет по всем районам Крыма . Противно читать эти грязные отзывы . После увольнения этих троих "кадров" ,двоих за воровство ,третью за то , что в рабочее время по несколько часов лазила на "интересных " сайтах посыпались ( мы сами это замечали) эти отзывы. Вы , обратите внимание что эти грязные отзывы пишут и одни и тем же грамматическими ошибками и содержанием .
# Критик2013-09-28 00:18:08
Люди! Те, кто довольны своим начальством. Ответьте себе честно на вопрос - "Вы когда-нибудь писали положительный отзыв о своем Шефе, если Вас в нем все устраивает?". Правильно, Вы даже о своей маме не будете лестно отзываться в сети, а скажете ей лично. Отзывы пишут только люди, которых что-то не устраивает. Следовательно все положительные отзывы здесь - ВРАНЬЁ. И еще, на остальных всех сайтах только отрицательные отзывы.
# Офис-менеджер2013-09-27 19:53:58
"Сергей" и "Надежда", не смешите. Весь Симферополь знает, что это наглая ложь. Какая там подруга работает? Больше двух недель никто не держится, как только начинает понимать, что организация дерьмовая.
А на счёт недоразвитости и воровства, Давид Михайлович, могли бы не позориться, озвучивая СВОИ СОБСТВЕННЫЕ качества
# Сергей2013-09-22 15:00:08
Те кто действительно пишут глупости о компании " СОЮЗ СД " за то , что их уволили из-за недоразвитости и воровства !!!! Например я, работал в данной компании более 8-лет!!!!
# Надежда2013-09-15 20:43:32
У меня в этой компании работает подруга. Она довольно тем, что зарплату платят вовремя и директор не нарушает трудовое законодательство.Желаю компании процветания и долголетия!!!!!
# Отзыв2013-09-09 21:56:26
Директор Петросян Давид Михайлович
В общем с такими людьми я еще не встречалась... не то, что не работала. Человек непорядошный, грубый, капризный, себе на уме и порой даже глупый. Плюс без официального устройства и никаких гарантий.
Сама фирма - грубо говоря располагается в подвале. Потенциала.... ну мягко говоря 0. куча долгов и очень много требований, не терпящих отлагательств.
А если вы не успели за 2 дня сделать то, что никто не делал годами, то вы попадаете в немилость и просто подлежите выбросу на улицу, не заплатив и еще будете обвинены в том, что вы ничего не сделали.
Просто не связывайтесь с таким работодателем.
# Игорь2013-09-08 00:50:23
Работал начальником производства пару месяцев, всем все выплатили правда были мелкие ньюансы и осложнения, но в итоге при мне всем все выплатили и заказы были закрыты, уволился сам по причинам, не касающимся тематики сайта.
# МАРИНА2013-09-08 00:32:51
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АНОНИМОМ, ВСЕ ИМЕННО ТАК!!!
# Мамуля2013-09-07 00:28:28
Спасибо за предупреждение, очень своевременно! Буду теперь обходить седьмой дорогой!
# Офис-менеджер2013-09-05 13:23:51
Подтверждаю на 100%. Сама проработала на предприятии "Союз СД" 3 месяца. Зарплату за последний получила только через 2 месяца после ухода, и то пришлось собрать несколько человек из МНОГИХ, которых он кинул, для коллективного заявления в Прокуратуру. Про официальное оформление и соцпакет можете вообще и не мечтать, никогда он вас не оформит, только обещать неделями будет.