Отзыв о компании союз сд
Добавлен: 21:52 05.09.2013
Другие названия: Петросян Д.М. ФЛП
Сайт:  soyuz-sd.com.ua
Эл. почта: soyuz.sd@mail.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь, Ялта
Телефоны: 050-324-12-36, 050-324-12-37

Описание деятельности:  Производство строительных работ, изготовление и продажа корпусной мебели.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Не успел увидеть

Работали на подряде с напарником на объекте на ЮБК. Генподрядчик Союз СД. За первый объект нам заплатили уже во время нашей работы на втором объекте, а за второй объект 8000 грн. уже 3 месяца не можем получить ни копейки. Директор - Давид Михайлович Петросян "кормит завтраками", мол заказчики не расчитались и денег нет Официально не оформили, трудового договора нет. Такие фирмы процветают у нас в Симферополе за счет рабочих людей. И на офисе у них, даже уборщице за 3 месяца должны оклад, а она все ходит пару раз в неделю убирает и надеется, что заплатят.

# Аноним2013-09-17 04:10:32
Полностью согласен со словами Дмитрия.Такие фирмы надо уничтожать.
# Сергей2013-09-15 17:11:09
Я знаю хорошо Иманова Павла.Он доволен сотрудничеством с компанией Союз СД.
Сергей из Алушты.
# Иманов Павел, Кодетов Дмитрий2013-09-11 13:10:17
Доброе время суток.Мы сотрудники компании Союз СД: Иманов Павел, Кодетов Дмитрий получаем зарплату вовремя.Директор-Давид Михайлович Петросян держит слова , "завтраками не кормит", заказчики с нами всегда рассчитываются, трудовые договора заключены с нами, уборщица получает зарплату вовремя.Дмитрий мы вас не знаем!!!!!!!!Как можно вам верить?
# Кристина2013-09-05 23:36:52
Думаю верить можно. Работала в Союз СД в начале 2013 года, ушла после того, как пришел человек и начал распрашивать о зарплате. Я ему "А Вы кто?" А он мне "К Петросяну хожу, с 2009 года мне зарплату должен"