Другие названия: Петросян Д.М. ФЛП
Эл. почта: soyuz.sd@mail.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь, Ялта
Телефоны: 050-324-12-36, 050-324-12-37

Просмотры:  1978
Описание деятельности:  Производство строительных работ, изготовление и продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     союз сд Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь Ялта

2016-07-12 20:50 Максим, г. Симферополь
Петросян Давида , как директора "союз сд" я знаю более 8 лет. Здоровая атмосфера в коллективе. Не было никогда проблем по срокам выплаты зарплаты.
В суд не подает на бракоделов и кляузников
2016-03-13 07:09 Саша ,Редван , Игорь, г. Симферополь
Вместо того, чтобы осуждать человека, который наказал вас за воровство , вы бы лучше мозги свои включили, одно место от компьютерного кресла оторвали . Займитесь наконец уже делом. Петросян хороший руководитель! Всегда все выплачивал вовремя. С ним приятно работать!
Плохо , что не наказал этих бездельников за воровство и кляузу
2014-07-23 18:58 Денис, г. Симферополь
ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ОБИЖЕННЫЕ «ТИПЫ» , УВОЛЕННЫЕ В РАБОТЫ ЗА ВОРОВСТВО и БЕЗДЕЛЬЕ ! ! ! ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО ФИРМЫ НЕ Выплачивали ЗАРПЛАТУ , ТО НАША БРИГАДА ЭЛЕКТРИКОВ И САНТЕХНИКОВ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НЕ РАБОТАЛА БЫ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ !
не успели заметить
2014-03-14 20:17 Аноним, г. Киев
Я не работаю в фирме ” Союз СД ” уже 3 месяца , у меня только добрые воспоминания о работе в этой фирме. Отличные условия работы .Зарплату и расчет выдали без проблем .
Никаких
2014-02-17 23:45 Руслан, г. Симферополь
Мы , бригада сварщиков уже 10 лет выполняем с работы по изготовлению металлоконструкций . Условия труда вполне нас устраивает ( вентиляция , бытовые условия и сроки выплаты зарплаты).
Рекомендуем больше непроверенных бракоделов к нам в бригаду не направлять
2014-02-17 23:35 Александр, г. Симферополь
После реконструкции мебельного цеха я выполняю работу по сборку кухонь , по трудовому соглашению. Мне лично нравиться условия, по срокам выплаты зарплату нет никаких претензий.
Не замечал
2013-12-08 13:36 Александр, г. Симферополь
Наша бригада строителей более 7 лет выполняет ремонтно-строительные работы по объектам фирмы "Союз СД" по всему Крыму. Мы очень довольны и объемами работы , размером и сроком выплаты зарплаты , в размере указанном в трудовом соглашении . А то , что бракоделов наказывают увольняя , которые мешают нам , так это поступают правильно.
Иногда принимают на работу работников без рекомендации .
2013-12-04 23:45 Дмитрий, г. Симферополь
Больше 5 лет выполняем работы по ремонту и монтажу систем вентиляции на объектах фирмы Союз СД , по трудовому соглашения. Нет у нас никаких претензий по срокам выплаты зарплаты, ни к условиям труда.
НЕТ
2013-11-04 20:56 Критик, г. Симферополь
Люди! Те, кто довольны своим начальством. Ответьте себе честно на вопрос - "Вы когда-нибудь писали положительный отзыв о своем Шефе, если Вас в нем все устраивает? ". Правильно, Вы даже о своей маме не будете лестно отзываться в сети, а скажете ей лично. Отзывы пишут только люди, которых что-то не устраивает. Следовательно все положительные отзывы здесь - ВРАНЬЁ. И еще, на остальных всех сайтах только отрицательные отзывы.
2013-10-14 23:45 Артем, г. Симферополь
Выполняем работы по сборке мебели , по трудовому соглашению. Отличные условия труда- кухня, душевая .
Никаких