Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Армавир, Волгоград, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Издательство Альянс Всего отзывов: 26

2017-06-30 18:01 Антон Исаев, г. Москва
Менеджеры помагают с самого начала, все подробно рассказывают. Работа не сложная и хорошо оплачивается. Есть возможность работать на дому, а это большой плюс. Рекомендую.
Сначала есть СВ, немного страшно оплачивать, но потом его возвращают с з/п.
2017-05-11 10:08 Светлана Некрасова, г. Москва
Отзывчивое руководство, прекрасный коллектив Издательства Альянс помогли найти хорошую работу на дому. Оплата в сравнение с другими издательствами напорядок выше. Задержек нет, работа есть всегда и это хорошо.
Нет.
2017-04-20 16:36 Антон, г. Москва
Издательство Альянс - приличная компания с приятным коллективом. Очень интересная работа. Совмещаю с учебой. Привел сюда 2-х друзей. З/п стабильно получаю на Киви кошелек. Никаких проблем не было. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
Не увидел.
2017-04-19 14:07 Алёна, г. Москва
Интересно читать отзывы о обмане со стороны компании, когда сама и мои друзья работаем здесь несколько месяцев. Никаких задержек по оплате нет, всегда есть работа. Заключила трудовой договор через 1 месяц работы, сейчас работаю официально. Проверяйте данные на сайте и не попадайте на обман. Удачи всем.
Нет.
2017-02-09 19:59 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Просто сволочи! Шайка мошенников, которые пользуются наивность людей! ! ! Человек по имени я Сандалов Дмитрий Владимирович- мошенник! ! ! Полный лохотрон! ! ! Скидывают даже свой паспорт, лицензию и прочие реквизиты, якобы войти в доверие, а на деле после перевода денег, они исчезают! ! ! ! Дорогие мои , пишу это от ярости, не хочу чтобы наивные студенты как я попадались на таких скотов! ! !
2016-12-13 17:43 Аня, г. Москва
Я студентка, это работа и компания для меня идеальна) Работаю в свободное от учебы время, стабильно могу брать 1 задание в неделю. Оплата в день сдачи на карту. Устраивает абсолютно все) Если вас обманули, может вы попали на мошенников, которые представляли компанию. Нужно проверять данные на сайте.