Другие названия: ООО "Натур Продукт Москва"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  zl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     сеть аптек "Здоровые люди" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-10-10 13:33 Summerwind, г. Санкт-Петербург
Не успела заметить.
Была на собеседовании на должность менеджера по персоналу. Мне задали глупые стандартные вопросы, которые, наверное, вызубрили из книжки. Начальница по виду стерва стервой, остальные сидят тихо, как мыши и виновато улыбаются. Посмотрев на всё это, я поняла, что работать здесь не хочу, да и к счастью меня не возьмут, так как я и не старалась произвести впечатление. Работу я давно нашла, а у них уже полгода висит эта вакансия - то ли для видимости, то ли ищут гения "с видом лихим и при…>>
2013-05-27 00:56 Аноним, г. Москва
Удачное место для "пересиживания". Вакансии есть всегда. Хорошая среда для приспособленцев. Работа на "результат" никому не нужна.
Компания существует только на голом энтузиазме фарм персонала, как рядового, так и ТОПового. Есть управляющая компания, которая представлена фактически 3-5 специалистами. Региональные компании существуют автономно, на этом все и держится. Никакой корпоративной культуры. ЗП очень трудно отследить, так как мотивационной программы не существует.
2013-01-10 19:42 Юрий, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив ИТ и офиса
Меняют руководителей ИТ РК Спб как перчатки, нет системы в связке аптеки -ИТ, слабое финансирование оборудования в аптеках, маленькая ЗП для такой работы (80 аптек).Хороший Гендир., но с "особым" пониманием роли ИТ в работе РК ООО Здоровые люди.
2012-10-18 11:56 Аноним, г. Москва
не выплатили ЗП при увольнении
2012-06-02 08:22 Николай, г. Москва
Единственная положительная сторона- единственная аптека в нашем микрорайоне работающая ночью
Посетитель аптеки на Болотниковской улице. Политика фирмы- деньги любыми путями. Крайне неквалифицированный персонал. Отсутствие элементарных бюджетных препаратов. Постоянные попытки всучить вместо сдачи "глюкозку- аскорбинку". И самое главное- управы на этот бардак очевидно не будет- директриса к претензиям посетителей, мягко сказано-неадекватна. Ноги моей больше там не будет.
2011-10-08 15:58 Аноним, г. Москва
Профессиональные фармацевты и только благодаря им эти аптеки хоть как то держаться , иногородним помогают с жильём
Мизерная зарплата , например заведующей которая вела три аптеки в Новокосино платили 25000 руб в месяц , это ли не смешно , кстати их там хватает максимум на 1-2 месяца , как говориться до первой зарплаты , у сети вечная проблема с долгами , постоянно перекрывают поставки препаратов фармдистры , цены на лекарства завышены , зарплата фармацевта в основном зависит от выручки , а также вашего умения впарить препарат подороже ( собственно это во всех сетях ) да и когда продавать нечего - нет…>>
2009-10-13 22:29 Serzh, г. Москва
хороший коллектив в самих аптеках качественный ремонт работают с проверенными поставщиками
Офис со своей политикой, заставляют ОБМАНЫВАТЬ и ВЫМАНИВАТЬ деньги из покупателей. Тайные покупатели, проверяющие умеешь ли ты впарить вместо нужного человеку лекарства аналог, стоящий в разы дороже Обязательные тренинги как надурить людей На месте рядового клиента я бы в аптеки этой сети не ходил Сократили зарплаты