Другие названия: ООО "Натур Продукт Москва"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  zl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     сеть аптек "Здоровые люди" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Юрий, г. Москва
Устроился администратором в оптику. Первоначально обещали заработную плату не ниже 45.000. Т. е. это был самый минимум, который был обещан при любых обстоятельствах. Началось все с того, что с предыдущими сотрудниками стали делать ревизию. Делали ее все спустя рукава. Товар считали очень примерно. Есть там такая дама на подхвате у Горенко И. В., которую зовут Погосян Светлана Николаевна. Очень скользкая и хитрая. И нашим и вашим. Тебе в лицо будет хаять Горенко, а ей сливать тебя)). Ну так вот,…>>
2013-05-27 00:56 Аноним, г. Москва
Удачное место для "пересиживания". Вакансии есть всегда. Хорошая среда для приспособленцев. Работа на "результат" никому не нужна.
Компания существует только на голом энтузиазме фарм персонала, как рядового, так и ТОПового. Есть управляющая компания, которая представлена фактически 3-5 специалистами. Региональные компании существуют автономно, на этом все и держится. Никакой корпоративной культуры. ЗП очень трудно отследить, так как мотивационной программы не существует.
2012-10-18 11:56 Аноним, г. Москва
не выплатили ЗП при увольнении
2012-06-02 08:22 Николай, г. Москва
Единственная положительная сторона- единственная аптека в нашем микрорайоне работающая ночью
Посетитель аптеки на Болотниковской улице. Политика фирмы- деньги любыми путями. Крайне неквалифицированный персонал. Отсутствие элементарных бюджетных препаратов. Постоянные попытки всучить вместо сдачи "глюкозку- аскорбинку". И самое главное- управы на этот бардак очевидно не будет- директриса к претензиям посетителей, мягко сказано-неадекватна. Ноги моей больше там не будет.
2011-10-08 15:58 Аноним, г. Москва
Профессиональные фармацевты и только благодаря им эти аптеки хоть как то держаться , иногородним помогают с жильём
Мизерная зарплата , например заведующей которая вела три аптеки в Новокосино платили 25000 руб в месяц , это ли не смешно , кстати их там хватает максимум на 1-2 месяца , как говориться до первой зарплаты , у сети вечная проблема с долгами , постоянно перекрывают поставки препаратов фармдистры , цены на лекарства завышены , зарплата фармацевта в основном зависит от выручки , а также вашего умения впарить препарат подороже ( собственно это во всех сетях ) да и когда продавать нечего - нет…>>
2009-10-13 22:29 Serzh, г. Москва
хороший коллектив в самих аптеках качественный ремонт работают с проверенными поставщиками
Офис со своей политикой, заставляют ОБМАНЫВАТЬ и ВЫМАНИВАТЬ деньги из покупателей. Тайные покупатели, проверяющие умеешь ли ты впарить вместо нужного человеку лекарства аналог, стоящий в разы дороже Обязательные тренинги как надурить людей На месте рядового клиента я бы в аптеки этой сети не ходил Сократили зарплаты