Другие названия: ЧП"Мосгорпраздник"
Сайт:  mosgorprazdnik.com
Эл. почта: B2B@MOSGORPRAZDNIK.RU
Телефоны: +7 (495) 749 67 77

Описание деятельности:  Организация корпоративных, бизнес, рекламных, детских мероприятий!

Отзывы о компании     Мосгорпраздник Всего отзывов: 36

2014-08-22 01:51 Аноним, г. Москва
Ужасное отношение со стороны начальства! ! ! Проработав в этой кампании несколько месяцев так и не получил обещанной зарплаты! ! ! Одним словом мошенники! !
2014-08-21 17:10 Андрей, г. Москва
Не слушайте и кого , Работал с мая в компании AID групп , Директор вполне адекватный человек , З/п платили день в день ! С клиентами ни каких проблем не было ... Все всегда во время и без проблем !
Нет кандера , все остальное на 5 !
2014-08-21 11:52 Анастасия Кострова, г. Москва
Уважаемые коллеги! Я удивлена когда увидела отрицательные отзывы. Я работаю в этой компании уже более 2 лет, да в компании были трудные времена и время взлета, но ни когда компания и наш генеральный директор не позволял оставлять без оплаты сотрудников и тем более клиентов. В ряду наших клиентов монстры бизнеса и если бы такие факты были, о них бы знала вся пресса. Я уверена что данные отзывы написаны людьми, которые проработали в нашей компании не более 1 месяца и не смогли заработать, лишь,…>>
Как я писала выше, в компании были иногда и трудные времена, были и задержки, но это редкое явление. Да бывает руководитель очень жестко поступает с сотрудниками, но для достижения высокого качества обслуживания компании, других вариантов и не может быть. Но при этом он постоянно поддерживает, помогает в трудный момент и всегда поддерживает и когда человек, что-то не знает, он обучит и доведет до профессионала этого человека, если он умеет не сдаваться.
2014-08-21 02:16 Аноним, г. Москва
Денис Алексеевич Гаврилкин жулик и мошенник! Он кидает ни только своих сотрудников, но и клиентов! Если у вас есть желание взаимодействовать с ним, будьте готовы быть кинутым.
2014-08-21 02:04 Аноним, г. Москва
ни чего
Денис Гаврилкин Директор компании и директор смежной рекламной компании AID ( http://aidbz.ru/ ) ! Кидает сотрудников с деньгами и так же кидает клиентов ! Будьте бдительный , гнилой человек ....
2014-04-11 21:09 Евгений Коломиец, г. Москва
Директор-ворюга, хам и дилетант. И будьте уверены, кинет с зарплатой. Да еще и вас сделает виноватым. Удачи.