Отзыв о компании Мосгорпраздник
Другие названия: ЧП"Мосгорпраздник"
Сайт:  mosgorprazdnik.com
Эл. почта: B2B@MOSGORPRAZDNIK.RU
Телефоны: +7 (495) 749 67 77

Описание деятельности:  Организация корпоративных, бизнес, рекламных, детских мероприятий!

Никнейм: Анастасия Кострова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Уважаемые коллеги! Я удивлена когда увидела отрицательные отзывы. Я работаю в этой компании уже более 2 лет, да в компании были трудные времена и время взлета, но ни когда компания и наш генеральный директор не позволял оставлять без оплаты сотрудников и тем более клиентов. В ряду наших клиентов монстры бизнеса и если бы такие факты были, о них бы знала вся пресса.
Я уверена что данные отзывы написаны людьми, которые проработали в нашей компании не более 1 месяца и не смогли заработать, лишь, потому что не хотели работать. А если люди хотят, что бы им оплачивали воздух, то извините я останусь на стороне Дениса Алексеевича.
Уважаемые коллеги, отзыв Евгения Коломиеца не может быть рассмотрен как настоящий, он работал под моим управлением 3 месяца и за это время он увел из компании 7 клиентов вместе с коммерческим директором и после такого он умудряется обвинять нас в обратном? Оправдывать не кому, вопрос клеветы всегда открыт и тем более отправлять Анонимные отзывы каждый может, но решать Вам.

Как я писала выше, в компании были иногда и трудные времена, были и задержки, но это редкое явление. Да бывает руководитель очень жестко поступает с сотрудниками, но для достижения высокого качества обслуживания компании, других вариантов и не может быть. Но при этом он постоянно поддерживает, помогает в трудный момент и всегда поддерживает и когда человек, что-то не знает, он обучит и доведет до профессионала этого человека, если он умеет не сдаваться.

# Анна2014-10-08 11:51:41
Ольга, если у вас есть не решенные вопросы с нашей компанией просим вас прислать информацию на почту pr@mosgorprazdnik.ru для решения данного вопроса!
# Ольга2014-08-22 01:50:06
Даже не удивлюсь если сам Денис в месте со слугой Лешей писал.
Ибо есть факты которые говорят о том , что эти люди лгуны и Мошенники !
Люди опасайтесь , это не конкуренты пишут ,а сотрудники !