Другие названия: ЧП"Мосгорпраздник"
Сайт:  mosgorprazdnik.com
Эл. почта: B2B@MOSGORPRAZDNIK.RU
Телефоны: +7 (495) 749 67 77

Описание деятельности:  Организация корпоративных, бизнес, рекламных, детских мероприятий!

Отзывы о компании     Мосгорпраздник Всего отзывов: 36

2016-07-16 14:59 Никита и Надежда Спасск, г. Москва
Добрый день, коллеги! Мы частенько работаем с этой фирмой на детских, корпоративных праздниках. Нам как артистам очень важна организация закулисных дел и ребята с этим справляются: встречают, провожают до гримерки, всегда на связи и выпускают по таймингу(или минимум задержки). Позитивные ребята и хорошо справляются с обязанностями.
2016-05-18 12:22 Даниил Матвеев, г. Москва
Обращение к отзыву ниже! Уважаемый Никита, добрый день! Меня зовут Даниил, pr-менеджер компании. 1. Подскажите пожалуйста точную дату заключения договора с Вашей компанией? 2. И подскажите кто забирал деньги у Вас? Обращаю внимание, что в нашей компании только безналичный расчет, что дает вам 100% право за не оказанную услугу потребовать с нас 100% возврат денег, но я сомневаюсь что такое было! Для связи со мной вы можете воспользоваться email - b2b@mosgorprazdnik.ru и можете продублировать…>>
Наша компания полностью открыта и исполняет свои обязательства на 100%. За время существования компании, а в этой компании работаю более 5 лет могу дать 100% гарантию, что все обещания были выполнены и данный отзыв является клеветой. Если данный отзыв настоящий, то мы готовы выплатить 95000 рублей + % на основании ставки ЦБ РФ за все время задержек по договору. Но для этого Вам Никита нужно предоставить на этом сайте скан/ссылку на договор и документ об уплате 95 000 рублей нашей компании.
2016-04-29 16:49 Никита Аксенов, г. Москва
Запускали совместный проект, подписали быстро договора и забрали быстро деньги. Оперативные ребята и только это можно отнести к положительным моментам.
Отрицательные, задержали акцию, не сделали акцию, не сдержали половину обобщений по договору, до сих пор звоним и не берут трубки. В итоге - 95 тысяч рублей. Жалко только время и тратить время на разбирательство в суде. Вот и думайте, стоит работать с ними или нет.
2015-04-25 17:03 работник, г. Москва
нет и не будет
Денис Гаврилкин и его подельник Алексей мошеннки! ! Ты свою работу выполняешь, а денег не получаешь! Вот уже полтора месяца, как жду обещанную зарплату! Договоры все, это филькина грамота! Просто не связывайтесь с этими людьми! Вас будут кормить обещаниями, а после - просто хамить и орать на вас! А денег вы так и не получите! Все негативные отзывы, написанные тут - чистая правда, очень жаль, что не поверили им до того, как связаться с этой конторой!
2015-03-30 19:19 Анастасия Быстрова, г. Москва
Уважаем сотрудники, анонимы и другие уважаемые люди! Мы благодарим Вас за высказывания в адрес нашей компании. Каждый Ваш отзыв обрабатывается и повышает наше качество работы. Но если у Вас реально возникла проблема при работе с нашей компанией: мы не выполнили условия договора, в ваш адрес наши сотрудники высказались негативно во время работы или просто Вам не понравилось у нас. Вы можете написать мне на почту partner@mosgorprazdnik.ru или позвоните по телефону 8 (495) 749-6-777 доб. 112 Анастасия…>>
На данный момент в компании все негативы закрыты мы будем рады сотрудничеству с Вами!
2015-03-30 03:58 Аноним, г. Москва
из положительного- пафосные кресла в офисе и макбуки на каждом столе
отвратительная кампания! хотя какая кампания, шарашкина контора отношение к работникам свинское, полнейшая безответственность и неорганизованность! платят мало, за копейку удавиться готовы! в общем и целом впечатления мягко говоря негативные не советую связываться!
2015-01-03 01:03 марго, г. Москва
Не установлено Если вам не платят деньги ообращайтесь в трудотрудовую инспекинспекцию, мб тогда начнут нормально работать
-халатное отношение сотрудников -не отвечают на телефон -обязательно заключайте длоговор - позволяют себе приехать позже назначенного времени на часа так 3-4 Работала промоутером. Заключали договор в столовой, данные договора обещали передавать через супервайзера, которого никто из др точек не видел. В итоге за ним пришлось ехать ппо адресу, который неправильно указали. Сотрудники писали, что мы ждём вас с 12-14 часов, чтобы забрать договора, в итоге сами организаторы позволили себе приехать…>>
2014-11-01 16:41 Олег Петров, г. Москва
Мерзкая конторка и противный директор. Если уж решили работать - заключайте договора.
2014-10-08 11:27 Константин Кухов, г. Москва
4 года работаю с компанией! Всем рекомендую!
2014-10-06 11:48 Вера Котова, г. Москва
Дико удивлен, работаю с компанией больше 3 лет уже, в качестве менеджера проектов. Уровень мероприятий за прошедший год вырос значительно. Я много где работал, и в Подьежиках и в Рашен Промо, но по сути в Мосгорпраздник нашел подход, который помогает развиваться мне. Надеюсь в дальнейшем так и будет. По оплате никогда проблем нет в отличии от других компаний. Всем рекомендую работать с этой компанией.
Больше заказов!