Другие названия: ЧП"Мосгорпраздник"
Сайт:  mosgorprazdnik.com
Эл. почта: B2B@MOSGORPRAZDNIK.RU
Телефоны: +7 (495) 749 67 77

Описание деятельности:  Организация корпоративных, бизнес, рекламных, детских мероприятий!

Отзывы о компании     Мосгорпраздник Всего отзывов: 36

2014-10-05 13:45 Александра Обручева, г. Москва
В компании работаю второй месяц, прищел как то было страшно, было море работы, втягиваюсь и даже интересно. Посмотрим что дальше будет. Я уверен, что все круто будет! ! !
2014-09-28 03:43 Константин, г. Москва
Был в пятницу на асесменте в этой компании, верить отзывам я отказываюсь. Отношение очень классный, уютный коллектив. Сами показали отклики от сотрудников, пояснили ситуации, даже гле они не правы, готовы нести ответственность, определили точные задачи сотрудника и теперь очень жду ответа от этой компании, сейчас лля меня она приоритете! Кстати и сразу предложили оговорили, что работа только по трудовому договору!
Офис так себе
2014-09-26 20:37 Маша Павлова, г. Москва
В компании работаю второй год, все супер! Самое интересное 13-я зарплата и конечно супер шоу-программы! За все время только один клиент не был доволен, но отдел качества быстро реабилитировался и провели мероприятие за счет компании, результат клиент доволен!
Хотим новый офис! ! !
2014-09-25 01:02 Андрей Витман, г. Москва
С удовольствием продолжаю сотрудничать с МОСГОРПРАЗДНИКОМ! Уже несколько лет пересекаемся на площадках и с трудом верю о неготивном, что публикуется о компании! Конечно, у всех есть некоторые минусы, но косаемо финансовой стороны - это преувеличение: всегда четко проработанная схема с предоплатной системой и подписью договоров! ! !
Я, как человек творческий, могу озвучить только один минус - ваза с фруктами в гриммерке! Можно двойную ставить? ))) На новогодних, учтите пожалуйста))))))
2014-09-15 17:24 Анна, г. Москва
Директор Мосгорпаздника обманщик и вор. Скрывался от своих сотрудников, не хотел выплачивать заработную плату. Заблокировал всех сотрудников в контакте и думал, что все отвяжутся. Сменил после этого фамилию на Менщиков. Пишу отзыв, потому что просто не хочу, чтобы еще кто-нибудь попал в подобную ситуацию.
2014-09-12 13:41 Вероника, г. Москва
В "Мосгорпразднике" я работала практически с самого начала, но не на постоянном графике, а на разовых проектах в основном организатором-администратором. Меня всегда там радует дружный коллектив, сработанность, какой-то единый позитивный настрой. Ребята всегда знают, чего они хотят добиться и требуют это от своих работников. Команда всегда подходит творчески и индивидуально к любому проекту.Я не сталкивалась с тем, что сценарии, идеи и разработки повторялись.
Из недостатков, наверное, сейчас вспоминаю только непунктуальность. Но это было всего раз.
2014-09-07 17:12 Виктория Артюшкина, г. Москва
Компания "Мосгорпраздник" -это хороший и сплочённый коллектив, интересные сценарные разработки, желание, способность и умение выполнить всё безукоризненно и на высшем уровне. Остаются довольны не только клиенты, но и те, кто помогает в организации мероприятия. Заработная плата осуществляется своевременно. Нареканий не имею! Готова сотрудничать и дальше!
2014-09-05 22:58 Алексей Потапов, г. Москва
Коллектив Rain Drops частенько работаем с компанией «Мосгорпраздник». Проявила себя, как надёжный партнёр. Гонорар выплачивается вовремя, технический и бытовой райдеры выполняются на все 100%. Никаких нареканий, продолжаем сотрудничать.
Не замечал
2014-09-05 21:42 Tinto brass band, г. Москва
Вот сколько мнений от одного обиженного на что-то неудачника или конкурентов этого нелегкого бизнеса! ! ! Мой коллектив сотрудничает с компанией Мосгорпраздник уже не один год и нареканий ни каких нет! Бывает конечно слетают работы, но это не беда! А в целом дорогие коллеги или работники меня все устраивает! ! !
Отсутствуют
2014-09-05 20:06 Радион Быков, г. Москва
Прекрасная компания, организация мероприятия порадовала своей сплоченностью, компетентностью и опытом работы! Мы обязательно будем сотрудничать с "МосГорПраздник" и не раз!
За время сотрудничества с "МосГорПраздник" я не выявил отрицательные стороны этой компании!