Отзыв о компании Мосгорпраздник
Другие названия: ЧП"Мосгорпраздник"
Сайт:  mosgorprazdnik.com
Эл. почта: B2B@MOSGORPRAZDNIK.RU
Телефоны: +7 (495) 749 67 77

Описание деятельности:  Организация корпоративных, бизнес, рекламных, детских мероприятий!

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Директор Мосгорпаздника обманщик и вор. Скрывался от своих сотрудников, не хотел выплачивать заработную плату. Заблокировал всех сотрудников в контакте и думал, что все отвяжутся. Сменил после этого фамилию на Менщиков. Пишу отзыв, потому что просто не хочу, чтобы еще кто-нибудь попал в подобную ситуацию.

# Павел2014-10-08 11:35:32
Отзыв полная чушь, с компанией работаю более 5 лет и всегда все вовремя выполняю свои обязательства! В отличии от других компаний, ни раза не видел разборок с клиентами! Все отлично!
# Карина2014-09-28 03:47:28
Отзыв не обоснован, стоит еще поучиться у руководителей компании этой работать. Сама работаю с ними парк лет и постоянно новаторство и развитие! Уважаемые люди если у вас нет секса и не куда деть энергию, займитесь анониз...
# Артур2014-09-26 20:52:25
Полный бред. Анна если Вам что-то именно Мосгорпраздник должен приезжайте в офис и Вам все выдадут если Вам что то должны! Если нет, уберите этот отзыв и не позорьте себя! Удачного дня! Работал в компании 2 года назад руководитель у меня был мировой человек! А таких как вы Анна, надо в клетку посадить!
# Максим2014-09-26 20:48:57
Из одного колодца пить и в него же плевать, это сильно! Руководителя проектов знаю очень давно и за каждое слово он отвечает. Слово всегда держит свое и ни разу не обманул, по крайней мере мы с ним работали по суммам миллионами, я не думаю что он будет вести разговор об оплате сотрудникам, конечно если они работали. Вообщем дело ваше верить или нет, но я доверяю этой компании на все 100% и рекомендую с ними работать!
# Давид2014-09-24 02:13:52
КОМПАНИЯ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ , не верить , хотите быть обмануты , думаете что это пишут конкуренты .... ОКЕЙ платите деньги и будьте в итоге в дураках !

И да, совсем забыл- ЧИТАЙТЕ самые первые отзывы , когда они кинули большое количество людей !
# Анастасия2014-09-19 14:37:58
Анна, вы когда работали именно в компании Мосгорпраздник?