Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 129

2022-01-24 12:11 Н*****й, г. Киев
Хочу поблагодарить компанию "Парето" за оказанные услуги. Оценку провели быстро и цена устроила. Спасибо!
2022-01-21 11:33 О***а, г. Киев
Обращалась для оценки акций для предприятия. Сделали все в срок и по доступной цене. Могу рекомендовать.
2022-01-19 15:29 О**г, г. Киев
Отмечу высокий уровень квалификации команды. Также цена приятно удивила по сравнению с другими компаниями.
2022-01-11 20:55 В****р, г. Киев
Обращался в Парето уже не первый раз. Работой как всегда доволен. Оценку провели быстро и качественно. Рекомендую!
Лично я не увидел минусов.
2021-12-13 00:36 М***я, г. Киев
Заказала оценку в парето )))
Дорого, долго и не качественно. Делали 4 дня. Очень долго. Заплатила 2 тыс грн. Очень дорого. Сделали ошибку в адресе, а завтра сделка ((( Сказали, что переделывать будут 2 дня, т.к. нужно где-то оценку регистрировать, оплату возвращать отказались ( Пришлось заказать у других оценщиков. Сделали в течение полудня за 800 грн. и без ошибок. Шарашкину контору парето вообще не рекомендую ! ! !
2021-12-06 23:08 И***ь, г. Киев
Доволен работой. Рассказали все детали, всегда держали в курсе о статусе документа. Буду обращаться в дальнейшем. Больше спасибо!
минусов нет!
2021-12-02 16:09 В******я З********я, г. Киев
Нещодавно замовляла послугу оцінки майна, менеджер Артем оперативно опрацював заявку, надав консультацію, а спеціаліст по оцінці Юлія надала документи, дякую Вам за професіоналізм та оперативність)
Не бачу.
2021-11-21 17:14 О***а, г. Киев
Нещодавно замовляла оцінку в компанії Парето. Інформацію знайшла в Інтернеті. Потрібно була занижена оцінка (але законна), щоб оптимізувати витрати у нотаріуса. Приїхала до них в офіс. Менеджер з офісу сказала, що зроблять будь-яку оцінку, та мінімальна оцінка буде коштувати дорого, але прийме її будь-який нотаріус. З першого погляду все добре, всі привітні, всі усміхаються. Здалося, що серйозна сучасна компанія.
За оцінку заплатила майже 5 тисяч гривень. Дуже дорого, але зраділа, що все одно вигідно, бо у нотаріуса заплачу значно менше. Роблять дуже довго, чекала майже 5 днів! Прийшла до нотаріуса, віддала оцінку. Вона її почала перевіряти і аж жахнулася! Оцінка їй зовсім не підійшла (хоча обіцяли, що зроблять законну). Не знаю, що там було, я в цьому не спеціаліст. Сходила ще до трьох нотаріусів – реакція така ж сама. Зателефонувала в т.н. компанію парето, попросила вернути хоча б половину сплаченої…>>
2021-11-02 12:05 Artem, г. Киев
Очень квалифицированная компания в которую стоит обращаться.Расскажут все детали, всегда держат в курсе о статусе документа и своевременная выдача.
2021-08-04 20:56 Д*****й, г. Киев
Рад, что обратился за оценкой недвижимости именно к "Парето". Услуги предоставили быстро и за разумную сумму.
Не обнаружил.