Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 129

2020-01-08 23:22 E***a Gladun, г. Киев
Заказывала в этой компании оценку дома, цены на предоставляемые услуги не высокие. Работу выполнили быстро и качественно, убедилась на личном опыте, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Готова рекомендовать ее, как лучшую компанию по оценке недвижимости.
2020-01-08 23:21 И***ь И****в, г. Киев
В этой компании заказывал оценку квартиры. Внимательные и вежливые сотрудники имеют хорошее отношение к всем своим клиентам. Цены очень низкие, все сделали очень быстро, обслуживанием остался доволен! ! ! Рекомендую! ! !
2020-01-08 23:19 И**а Г*******о, г. Киев
Обращалась в компанию "Парето" по рекомендации друзей и осталась довольна вниманием, которое мне оказали сотрудники. Оценку провели быстро и цены порадовали.
2020-01-08 23:18 Р*****а А********а, г. Киев
Заказывала оценку квартиры. Работу сделали быстро и качественно, осталась довольна!
2020-01-08 23:17 А***м Тron, г. Киев
Спасибо за выполненную работу! Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
2020-01-08 23:16 Н*****я К*****ч, г. Киев
Работой компании очень довольна! Оценщики хорошо знают свою работу, внимательные, уважительные, высоко профессиональные работники
2020-01-08 23:14 Katok, г. Киев
Недавно оценивал квартиру и гараж в этой компании. Всё понравилось. Документы можно отправить по эл. почте. Оценили оперативно, без претензий со стороны нотариуса. Не пожалел, что обратился именно к ним. Могу смело советовать эту компанию.
2020-01-08 23:11 А********а Д*****о, г. Киев
Большое спасибо за профессиональную, квалифицирова оценку , быструю работу и сэкономленное время и деньги.Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!
2020-01-08 23:10 М****м Д****я, г. Киев
Досталась в наследство недвижимость в Киеве. Сам там бываю крайне редко. Проблема была, куда обратиться. В интернете нашел Центр Парето. В принципе не пожалел, что обратился, все сделали быстро, с документами помогли, на все вопросы ответили. Советую.
2019-12-22 09:14 интернет-маркетолог, г. Киев
Я интернет-маркетолог в этой компании сейчас. Были свободные вакансии, решил устроиться, так как устраивала зп, график и перспективность компании. Особых проблем с устройством не было, сначала собеседование, потом испытательный срок и уже начал полноценно работать. Работа нравится, условия комфортные, нет никаких конфликтов как с начальством, так и с коллективом. Нравится, что руководитель легко идет на диалог, понимает, если что необходимо или нужен внеплановый отпуск/выходной. В целом…>>