Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 01:10 06.12.2014
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работаю в «ООО "Меддезфарм"» уже третий месяц, и пока что всё устраивает. Видно, что компания всё время развивается – открываются новые представительства, увеличивается штат сотрудников, коллектив здесь дружный и позитивный, со всеми нашёл общий язык.
Однако людей сюда принимают только лишь квалифицированных, после соответствующей стажировки. Надеюсь, здесь я задержусь надолго, ведь тут имеются действительно хорошие перспективы для карьерного роста.
Как вы уже поняли, мне удалось пройти строгий отбор на работу и сразу же первая неожиданность: будучи стажером, мне платили 20 000 рублей, а сейчас увеличили оклад до 40 000. Работой я очень доволен – она здесь как раз для активных и ответственных людей. Когда я только пришёл сюда устраиваться, мне казалось, что меня даже стажером не возьмут, но руководство поверило в меня и теперь я полноценный сотрудник с отпуском и полным социальным пакетом.
В коллективе ощущается доброжелательная атмосфера и понимание, есть конечно же, несколько язвистых персонажей, но я думаю они не испортят общего эмоционального настроя. Зарплаты «белые» выдаются точно в срок, а иногда даже и раньше (особенно перед праздниками).

отдельные личности в коллективе