Другие названия: Балтик секьюрити сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Отзывы о компании     БСС Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград

2013-07-05 01:35 Леша Исаев, г. Санкт-Петербург
Теплая "семейная" обстановка...Фонтан в офисе. Безопасность обеспечивают боевые киборги."Стабильная" зарплата.Телок симпотных много - холстяку, легко окольцеваться....Хорошие юристы и бухгалтера .Отсутствует бюрократия в бумажном виде. Электронный, "не висящий" документооборот. Харчеваться есть где. На день рождения всем дают почти не гнилые бананы. Рукоблство и дедовщина на складе почти искарнены. Летом дуют кандицианеры. Есть кофейный автомат.Меньшинствам дают парковать люксовые автомобили у…>>
С виду, инопланетная кассирша, смотрит на Вас как на гавно и гриттт: на Ваш отдел нихуя нетушки.... покурите мля... Спустя денек, другой, выдает денешку, как свои - кровные.Чувствуешь, что туго ей, отдает последнее.Чего хотеть от кампании, которая таблетки перепродает? Золотых гор? Пришел вагон таблеток на склад, "Газели" развезли по аптекам и больницам. Маржа 6%. Конторку пытаются нагнуть, она упирается. Дебиторка невъебенная (больницы и аптеки хуева платят).Кредиторка еще более ахуэная.…>>
2013-04-11 23:24 ростислав, г. Санкт-Петербург
коллектив нормальный, работа несложная, условия средненькие конечно но приемлемые(душ плохой, воды питьевой нет, нет питания и т.д по мелочи), зарплата приличная, ГРАФИК ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ-12 ЧАСОВ/СУТКИ+СБ, ВС-ВСЕГДА ВЫХОДНОЙ.причём если эти самые СУТКИ выпадают на сб, вс то они автоматом переносятся на понедельник.
не нормированый рабочий день-задержка на час после смены это норма.проблемы с системой сканирования-сканеры виснут, задания уходят не понятно куда а виноват работник, хотя всё пробиваешь как показывали...службы IT как таковой нет...в купе с дорогостоящими лекарствами и отсутствием процента на брак+плюс заявление о мат.отвестсвенности-ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ КОКТЕЙЛЬ...перепутал коробочку и попал тыяч эдак на 40)))хороша работа)))
2012-11-27 10:49 Стажёр, г. Санкт-Петербург
Есть развозка до места работы.
Взяли комплектовщиком на склад. Предупредили, что необходимо отработать стажёром 1 смену, в ночь, чтобы определиться - смогу или нет. Вышла. Отработала ночь, ничего сложного, объём работы сделала практически такой же, как и постоянные комплектовщики. Но! Задавала "неудобные" вопросы по поводу будущей зарплаты. Самим рабочим категорически запрещено разговаривать на эту тему, посылают к дежурному администратору. Короче, после моих расспросов, утром, мне было сказано: "Вам позвонят". Я почему-то…>>
2012-11-22 16:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, з/п приличная и всегда вовремя. Ощущение от отзывов, что все хотят ничего не делать и денежку за это получать, да еще и побольше. Условия труда хорошие, никто никого не обманывает, сколько обещали, столько и платят, все же видят на что идут. Оформление официальное, соц.пакет действует, что еще вам нужно? Меня , лично, все устраивает, работаю и буду продолжать.
Есть разные мелочи, но работы без изъянов не бывает, ровно как и идеальных людей.
2012-11-15 01:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной организации уже не первый год. Менять место работы не планирую. На собеседованиях до трудоустройства в эту Компанию бывал и в других. Сравнивать даже не буду.
Из отрицательных сторон можно отметить периодически ненормированный рабочий день, когда необходимо остаться после работы. Также есть штрафы за опоздания, но они не большие и не частые и вообще-то дисциплинируют.
2012-08-29 21:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
уберите Р.
начальник службы безопасности Р. откровенно недоплачивает подчиненным ему людям, облажил водителей данью. но делает это через третьи руки, и вся негативная атмосфера в данном заведении исходит только от него
2012-07-18 14:51 аноним, г. Санкт-Петербург
нет таких
Рботала в одном из филиалов БСС, понятно, что не хочу указывать где именно. Подтверждаю, что при увольнении выдают только офиц.зарплату, а это у меня например 8000 руб, вот и получилось что работала за 400 руб в день, чуть меньше тратила в день на проезд на работу и обратно и обеды. Вначале водят за нос месяц, а потом придумывают отмазки чтобы не платить и в результате оставляют ни с чем. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ работодателями, если Вы порядочный человек, будете потом жалеть, ищите работу…>>
2012-07-03 16:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошие специалисты есть в коллективе, жалко только, что они на таких условиях вынуждены работать
Кидают с зарплатой, зарплата официальная 6-10 тыс. рублей, постоянно в напряжении-получишь или нет неофициальную часть. Зато дивиденды за 2011 год у Захрабекова более 10 млн.рублей (официально! себя он не подставляет), да и зарплата официальная Захрабековой 100 тыс. рублей на руки. Вот и судите! Текучка кадров большая
2011-03-23 00:03 Александр, г. Санкт-Петербург
Начальник охраны часть зарплаты охранников забирает себе. Затем организует подставу и увольняет забрав деньги себе.Такое практикуется в течении длительного времени.Исключений нет