Отзыв о компании БСС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нормальная компания,з/п приличная и всегда вовремя. Ощущение от отзывов,что все хотят ничего не делать и денежку за это получать,да еще и побольше. Условия труда хорошие, никто никого не обманывает, сколько обещали,столько и платят, все же видят на что идут. Оформление официальное,соц.пакет действует,что еще вам нужно? Меня ,лично, все устраивает, работаю и буду продолжать.

Есть разные мелочи, но работы без изъянов не бывает, ровно как и идеальных людей.

# поклонник Михайловой2014-03-15 06:19:54
михайлова - рот закрой, а лучше иди подлижи, а то не сверкает еще сегодня
# ....2013-05-23 18:00:01
уволили в один день, (после года работы) и расчёт - 8000 дали за 24 рабочих дня, Причина была директива руководства об обновлении коллектива. (для стимула работы более опытных).
# Увольняться будете - тогда посмотрите, как они не обманывают :( 2013-04-18 19:29:23
Плавали - знаем...
# ищите кто это написал а я посмеюсь))))2012-12-15 19:34:31
Это не Михайлова ли писала Светлана?
так сказать по заказу своей хозяйки )))))
# Тоже аноним2012-12-14 18:02:23
Сколько обещали...Когда будете, посмотрите сколько заплатят (если Вы,конечно, не директор- что,кстати, очень похоже). Официальное оформление...С черной-то зарплатой! Потом на пенсии вспомните:(