Отзыв о компании БСС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Никнейм: Стажёр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть развозка до места работы.

Взяли комплектовщиком на склад. Предупредили, что необходимо отработать стажёром 1 смену, в ночь, чтобы определиться - смогу или нет. Вышла. Отработала ночь, ничего сложного, объём работы сделала практически такой же, как и постоянные комплектовщики. Но! Задавала "неудобные" вопросы по поводу будущей зарплаты. Самим рабочим категорически запрещено разговаривать на эту тему, посылают к дежурному администратору. Короче, после моих расспросов, утром, мне было сказано: "Вам позвонят". Я почему-то сразу поняла, что никто мне не позвонит. Так и случилось. Позже попался на глаза отзыв такого же стажёра, как и я. Покопалась в интернете. Как оказалось, компании выгодно брать стажёров, каждую смену новых. Им же платить не надо, а работу выполняют, да ещё и стараются, потому что показать себя нужно с хорошей стороны. Вот такая история.

# Аноним2014-11-25 19:28:59
Меня вот взяли...теперь не знаю, радоваться или плакать. коллектив аховый, как бабы на базаре себя ведут. ночные администраторы и того хуже, смотреть и слушать противно. а работа нужна, и график очень удобный. вот думаю....
# Гость2014-08-14 21:11:10
приглашать поработать на пробный день - обычная, нормальная практика. и для потенциального сотрудника хорошо и удобно - можно изнутри посмотреть, как протекают деловые процессы в компании, может вам не понравится и вы не будете трудоустраиваться.