Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2021-01-30 09:54 И**н К******в, г. Москва
В целом по работе нареканий у меня нет. Ничего запредельного не требуют, а зарплата очень даже неплохая.
в офисе довольно шумновато
2021-01-29 11:08 В******в, г. Москва
Приличная своевременная заработная плата. Нормальное начальство.
Далековато для меня добираться.
2021-01-28 10:56 Марина/менеджер, г. Москва
Работала здесь менеджером с официальным оформлением. Зарплата высокая, выплачивают вовремя.
Единственное неудобство: далеко добираться.
2021-01-27 10:46 И***ь, г. Москва
Зарплата здесь вполне нормальная, выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель хороший, рекомендую!
мне не удобно добираться
2020-05-26 18:07 Аноним, г. Москва
Рабовладельческая компания стальнофф! ! ! ! Если вы потерялись в жизни, вам все равно на свое здоровье, зарплату, готовы пахать бесплатно то эта компания для вас! ! ! Компанией не соблюдаются ни какие нормы касаемо рабочего персонала! ! ! Правила охраны труда не соблюдаются вообще! Люди работают на вредном опасном для жизни производстве (порошковая покраска метало изделий) без средств защиты и без перерывов даже на обед. 12 часов как рабы! ! ! Ещё и система штрафов применима к работникам.…>>
2015-11-16 17:23 Никита, г. Москва
Не указаны
Это самая ужасная компания в России и вообще я не хочу писать корректно, потому что нормальных слов просто не осталось(боюсь по цензуре не пропустят мой отзыв, хотя его наверное так и так не пропустят) , но тогда напишу хотя бы так. ЕБА....ЫЕ ПИДО...СЫ ЧТОБ ВЫ ВСЕ ТАМ СДОХ..ЛИ, ТАКИХ УЁБ...ОВ КАК ВЫ Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ, ПОХУ.....ОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ, ВСЕ ЛЮДИ ГАВ..НО ОДНИ ОНИ МОЛОДЦЫ, НАСР...ТЬ АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ. Мой вам совет будущие(я надеюсь таких не будет) покупатели не работайте…>>
2015-11-16 17:23 Клиент, г. Москва
Положительных нет, полный обман.
Постоянное вранье клиентам, срывы сроков поставки, наплевательское отношение к клиентам. Никогда не заказывайте у них материал, 100% обман.
2014-07-31 11:17 Аноним, г. Москва
Можно выражать свои эмоции логистам. (кто работал-поймет)
Обман по зарплате. Качество продукции ужасное, Срывы сроков поставок. От клиентов одни маты выслушиваешь. Начальство только поносит сотрудников и выносит весь мозг. При увольнении не выдают з\п