Другие названия: ООО "Мир Весов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mirvesov.ua
Эл. почта: info@mirvesov.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: +38 062 313-05-06

Описание деятельности:  Компания "Мир Весов" занимается производством и поставками весов, весового оборудоания и компонентов для сборки весов.

Отзывы о компании     Мир Весов Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2014-03-12 23:15 Юлия, г. Донецк
Коллектив приятный и дружный, по крайней мере, в нашем отделе. Все люди целеустремленные, и если хочешь чего-то добиться в этой компании и вместе с компанией - руководство пойдет навстречу. Есть корпоративный кодекс, соблюдается корпоративный стиль.
Как и в любой компании есть нюансы, но они настолько незначительны, что писать об этом здесь не имеет смысла
2014-03-05 10:46 Юлия Рега, г. Донецк
Компания растущая, радует то, что в компании действуют определенные нормы и уставы, мнение сотрудников ценятся, так же женятся и инициатива. Понравилось то, что компания предоставляет ряд тренингов и поощряет обучение. Очень дружный молодой коллектив.
Отрицательного пока ничего не могу сказать
2014-02-14 17:51 Татьяна Жуковская, г. Донецк
В компании "Мир Весов", работаю недавно. Обстановка в коллективе дружелюбная, инициатива приветствуется, дополнительные обязанности оплачиваются отдельно. Предоставляется возможность выбирать самостоятельно пути достижения поставленных целей, по согласованию с руководством. Работается комфортно. Плюсов от работы для себя выделила много.
Пока что не заметила!
2014-02-07 22:58 Александр, г. Донецк
Официальное трудоустройство, соцпакет, зарплата выплачивается вовремя. Динамично развивающаяся компания, в которой есть возможность и личного развития. Поощрения за рацпредложения и личный вклад в развитие компании. Семинары, тренинги за счёт компании. Поощрения за самообучение и повышение профессионального уровня сотрудников. Лояльное, адекватное отношение руководства к сотрудникам компании. Приятно, что нет проблем с канцелярскими принадлежностями, рабочие поездки по городу оплачивают…>>
Система штрафов с одной стороны поддерживает дисциплину, с другой стороны временами проскакивает мысль, а "вдруг не разберутся" в сути вопроса и накажут материально.
2014-01-30 14:34 Мария Говоруха, г. Донецк
В компании работаю не так давно, но уже успела со всеми подружится, все сотрудники в принципе чуткие и отзывчивые люди. Иногда конечно бывают разногласия, но весь негатив быстро уходит.Меня в целом все устраивает, лояльное отношения руководства к сотрудникам, график работы, вовремя выплачиваемая з/п, профессионализм коллег, всегда яркие и незабываемые корпоративы.
Разве что штрафы за просроченные задачи, опоздания на работу. Но с другой стороны, я считаю, это и правильных подход. Потому что, это стимулирует сотрудников быть более ответственными, пунктуальными и соответственно повышает продуктивность труда.
2014-01-16 17:39 Анна, г. Донецк
Я просто в восторге от данной компании, так как прекрасные условия работы, возможность карьерного роста (я работаю с августа 2013г. и уже пошла на повышение), возможность профессионально развиваться (компания не просто предоставляет для этого все необходимые условия, но еще и поощряет своих сотрудников), сплоченный и дружный коллектив (всегда все помогут, если возникнет такая необходимость), профессиональное руководство (всегда готовы выслушать, поощряют за инициативы, с уважением относятся…>>
Отрицательных сторон вроде бы нет, только если штрафы, но и это я считаю должно присутствовать, чтобы вырабатывать у сотрудников чувство ответственности за выполняемое задание.
2014-01-09 18:20 Артем Губский, г. Донецк
Возможность карьерного и профессионального роста. Финансовое поощрение за чтение книг, тематика которых соответствует занимаемой должности работника (такое встречаю впервые), за то, что работник не курит, за рацпредложения, впоследствии внедренные в компании. З/п всегда выплачивается вовремя. Коллектив дружный. В компании работаю второй год. За это время коллектив вырос более чем в 2 раза. График работы с 8.00 до 17.00. Выходные суббота, воскресенье.
С начала 2014г внедрены штрафы за несвоевременное выполнение задач(. При этом сроки устанавливает подчиненный по согласованию с руководителем) и их дата может смещаться, если задача не была выполнена по объективным причинам.
2013-12-20 12:12 Аноним, г. Донецк
Поменял достаточно много мест работы до прихода в эту фирму. Мир весов приятно отличается от предыдущих отношением к людям. Это проявляется в нормальном, "как у белых людей" графике работы, оплачиваемых больничных и отпусках, нормальном отношении со стороны руководства, нормальных отношениях между сотрудниками. Есть возможность хорошо зарабатывать. Есть перспектива карьерного роста (компания расширяется). Поощряется саморазвитие персонала и здоровый образ жизни (есть премии за чтение книг по…>>
За более чем год работы на фирме особых минусов не заметил, разве что, практически, обязательное участие в корпоративах ))) (чтобы отпетлять надо очень постараться). Да, и ещё, здесь надо работать! А вы как думали? ))))
2013-12-19 18:52 Аноним, г. Донецк
Компания не просто дает возможность своим сотрудникам развивать профессиональные качества, но и поощряет стремление. Чтение книг, внедрение рацпредложений, ведение здорового образа жизни и т.п. поощряется материально и отмечается на общих собраниях сотрудников компании. В компании поддерживается дружная атмосфера, в которой хочется работать, добиваться высоких результатов, которые обязательно будут отмечены.
Совещания, тренинги, семинары проводятся в нерабочее время. Совещания должны проводится только в рабочее время, без задержки после конца рабочего дня. Мы понимаем, что тренинги нужны нам в первую очередь, но и вместе с тем, выходные дни, как правило, распланированы и не всегда есть возможность скорректировать свои планы.
2013-10-09 21:56 Аноним, г. Донецк
Не могу похвастаться работой со дня основания, но все же имею право на собственное мнение и его выражение. Итак, плюсы: -интересная работа. Правда! Постоянно открываются новые горизонты деятельности, что-то внедряется и изменяется; -коллектив: молодой, активный, при этом ты можешь обратиться с любым вопросом и тебе объяснят так, чтобы ты понял (а не так, чтобы отвязался); -условия работы: работая в компании ты имеешь все необходимое для процесса. Да-да, все! Чай, кофе, канцелярия,…>>
Если вы ищите себе для работы тихую и уютную гавань, где можно в тепле и покое переживать срок от аванса до зарплаты, то это точно не ваша компания. Ибо покойно заниматься в рабочее время личными делами (например, сидеть в соц. сетях, смотреть фирмы по сети, мечтать о далеком и прекрасном) вам не позволят. Если же вы посылаете резюме именно в "Мир Весов", то будьте готовы к тому, что все рабочее время вы будете посвящать именно работе. Иногда приходится задерживаться ("иногда" вовсе не равно…>>