Другие названия: ООО "Мир Весов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mirvesov.ua
Эл. почта: info@mirvesov.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: +38 062 313-05-06

Описание деятельности:  Компания "Мир Весов" занимается производством и поставками весов, весового оборудоания и компонентов для сборки весов.

Отзывы о компании     Мир Весов Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2016-02-02 12:35 Аноним, г. Киев
Компания дает все возможности развивать свои профессиональные качества, есть бонусы за прочтение книг и рац. предложения, очень хорошая атмосфера в коллективе. Компания стремительно развивается. Хорошие условия работы, своевременная выплата з.п., мед. страховка. Отпуск и больничные оплачиваются.
Есть нюансы, как и в каждой компании.
2014-07-16 13:54 Иван, г. Киев
Работа Интересная. Сплоченный коллектив. Есть карьерный рост. Уровень зарплаты Средний. Есть в компании возможность само усовершенствоваться проводят тренинги, экзамены. Всегда есть возможность высказать свою точку зрения. Для работы есть все условия.
Свои нюансы есть в Любой компании. Но острых угол за все время работы я так и не заметил.
2014-07-08 23:00 Олег, г. Донецк
1. Динамично развивающаяся компания, которая нацелена на долгосрочную перспективу, а не на сиюминутную выгоду. 2. Отличный коллектив, адекватное руководство. 3. Возможность личностного и карьерного роста. 4. Дополнительное образование поощряется и спонсируется (бизнес-тренинги, семинары, мастер-классы). 5. Хорошая организация рабочего процесса - понятно что, кому и как делать. Инициатива не наказывается, а приветствуется. 6.Официальное трудоустройство. 7. Своевременная выплата зароботной…>>
Наличие системы штрафов, хотя это компенсируется системой премирования)
2014-07-01 13:05 Аноним, г. Донецк
Молодой и энергичный коллектив. Руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники находились в постоянном профессиональном росте. Для этого внедрены мотивационные программы, семинары, тренинги. Также каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие. В результате инновационные идеи выделяют Мир Весов среди компаний среднего бизнеса своей динамичностью и эргономичностью.
Много правил.
2014-06-25 00:11 Оксана, г. Донецк
Работаю относительно недавно, понравилось то, что в компании заботятся о сотрудниках, много бонусов и поощрений. Так же постоянно ведется работа по совершенствованию правил и процессов протекающих в компании с участием непосредственно сотрудников.
Из минусов обычно выделяют жесткий контроль за рабочим временем, но учитывая все существующие бонусы и "плюшки" это вполне справедливо.
2014-06-17 10:18 Ольга, г. Донецк
Большим плюсом, в первую очередь, является Коллектив, в котором всегда готовы поделиться знаниями и опытом (а это нечастое явление). Руководство лояльно относится к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается своевременно. Для мотивации персонала существует система премирования за рацпредложения, некурение и чтение литературы по специальности.
Честно сказать, больших минусов я не нашла. Разве что, система штрафов за опоздания и невыполнение поставленных задач. Но по моему мнению, эта система введена для улучшения дисциплины сотрудников и в дальнейшем положительно сказывается на работе компании.
2014-06-12 01:58 Александр, г. Донецк
Компания динамичная, постоянно развивается. Очень дружный коллектив. Руководство компании помогает сотрудникам развиваться , предоставляет тренинги и поощряет обучение. Присутствует четко прописанная работа сотрудников компании. Выплачивается зарплата вовремя, хороший соцпакет, возможен карьерный рост.
Количество правил и штрафы за невыполнение вовремя задач, но это дисциплинирует и помогает расставлять правильно приоритеты при выполнении задач.
2014-06-04 00:51 Bas Spk, г. Донецк
Наблюдается устойчивая положительная динамика в развитии компании.:расширяются ассортимент продукции , сферы применения и техническая оснащенность предприятия.Интересные технические задачи, Возможность приобретения технического опыта в наукоемком производстве. В коллективе поощряется повышение профессионального уровня и внедрение новых технических решений
Излишняя формализация всей производственной деятельности
2014-06-03 00:02 Макс-Отто Штирлиц, г. Донецк
Дружный молодой коллектив. Существует перспектива карьерного роста. Возможность посещать обучающие семинары за счет предприятия. Официальное оформление по трудовой книжке. Рядом есть столовая где можно недорого покушать.
За опоздание на работу штрафуют.
2014-05-26 15:03 Julia, г. Донецк
Официальное трудоустройство, з/п всегда вовремя, больничный и отпуск оплачиваются, денежные поощрения за чтение проф. литературы и рацпредложения. Проводятся тренинги и семинары. Возможен карьерный рост, если вы готовы работать и стараться. Коллектив молодой и дружный.
Значимых минусов в компании нет. Большое количество правил.