Другие названия: ООО "Мир Весов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mirvesov.ua
Эл. почта: info@mirvesov.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: +38 062 313-05-06

Описание деятельности:  Компания "Мир Весов" занимается производством и поставками весов, весового оборудоания и компонентов для сборки весов.

Отзывы о компании     Мир Весов Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2013-10-01 19:27 Сергей, г. Донецк
Компания постоянно развивается и дает возможность развиваться мне как специалисту и как личности. Есть возможность выбирать на какие тренинги пойти, есть неплохая библиотека. Коллектив молодой, к любому сотруднику можно обратится за помощью и он не откажет, а такое редкость! Работа интересная и разнообразная!
Есть конечно и отрицательные стороны работы в компании: Компания постоянно внедряет что-то новое - это очень хорошо! Однако хочется заранее понимать чего ждут от меня, понимать какие изменения меня коснутся. Иногда хромает взаимодействие между отделами, есть недопонимание - однако это все временные трудности и неудобства, которые со временем решатся.
2013-09-25 23:09 Роман, г. Донецк
Работаю в компании 3 года, пришел в 2010 году на первой волне расширения компании. За это время компания сделала качественный скачок в развитии. Коллектив растет не только количественно но и качественно. Постоянно проводится обучение персонала: тренинги, курсы повышения квалификации, обмен опытом внутри компании. Компания осваивает новые направления и расширяет рынки сбыта. Работать интересно. Зарплата зависит от успехов сотрудника. Есть определенная бонусная система. В общем, тот кто хочет…>>
не очень удобная парковка)
2013-09-23 11:46 Сергей, г. Донецк
В компанию пришел еще студентом. Работаю уже порядка 3х лет. За это время вырос как личность и как профессионал. Хочу отметить, что компания уделяет большое внимание обучению и личностному росту сотрудников, инвестируют в их знания. Если говорить в общем, то: зарплата достойная, существуют дополнительные бонусы. Просторный офис. Молодой дружелюбный и амбициозный коллектив! Все располагает к работе.
Большое количество перемен и изменений. Нужно быть всегда в тонусе, подстариваться, меняться и учиться.
2013-09-17 17:10 Александр, г. Донецк
Работаю в копании более 5-ти лет, за это время многое менялось, причем в лучшую сторону. На текущий момент компания представляет собой одного из крупнейших поставщиков весовых компонентов на территории Украины и стран СНГ. В компании работают образованные люди и хорошие специалисты своего дела. Идеи от сотрудников компании по улучшению работы предприятия, не остаются на уровне идей, лучшие внедряются, а изложившие их люди премируются руководством. Руководство компании понимает, что главный…>>
Высокие скорости внедрения новых идей создают большое количество различных переменных, в связи с чем, приходится работать в условиях нехватки времени.
2013-09-11 23:09 Без имени, г. Донецк
Работаю в компании уже порядка 4 -х лет. На моих глазах компания из небольшой конторы превратилась практически в холдинг, каждый день осваивая все новые и новые рынки сбыта и набирая обороты по весовой тематике.... Очень нравится прогрессивность и тенденции роста компании. Никогда ни перед чем не останавливаемся! Идем только вперед! Также стоит отметить одни из характерных и на мой взгляд очень важных положительных черт в компании - лояльность к сотрудникам, высокий уровень корпоративной…>>
Возможно слишком большие темпы работы и в связи с этим увеличение текущих мелких видов работ, занимающих значительные затраты времени... Каких либо других отрицательных сторон особо за 4 года работы не выявил.
2013-09-09 19:50 Алексей, г. Донецк
Незнаю. Вы бы не палились бы, написав четыре раза подряд в один и тот же день что всё зае*ись! )))
2013-08-27 14:45 Anonymous Incognito, г. Донецк
Отличный коллектив, интересные задачи, лояльное руководство, оплата сверхурочного времени, бонусы за рацпредложения, частые корпоративы, оплата обучающих курсов, если в этом есть необходимость.
Все-таки нужно работать.
2013-08-21 13:23 Аноним, г. Донецк
Молодой амбициозный коллектив и управляющие. каждый занимается своим делом. З.П. достойная, условия работы нормальные.
Дисциплина как на заводе. есть штрафы. ((
2013-08-20 18:11 Аноним, г. Донецк
Молодой и очень дружный коллектив, всегда хорошая рабочая атмосфера.
Отрицательных сторон за время работы не заметил, и надеюсь их не будет
2013-08-20 13:22 Аноним, г. Донецк
- Удобная система управления задачами и отчетностью - Хороший коллектив - Своевременная ЗП, никаких "подводных камней". - Мотивация работы на результат со стороны руководства - Чай, кофе, доставка воды, расходники и необходимые для работы принадлежности оплачиваются компанией (сейчас такое далеко не везде встретишь, все пытаются экономить на этом) - Дополнительный бонус к зарплате за отсутствие вредных привычек
Чуть больше чем за пол года работы в компании отрицательных сторон не замечено, разве что вставать нужно рано, т.к. опоздания наказываются штрафом.