Другие названия: ООО "Мир Весов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mirvesov.ua
Эл. почта: info@mirvesov.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: +38 062 313-05-06

Описание деятельности:  Компания "Мир Весов" занимается производством и поставками весов, весового оборудоания и компонентов для сборки весов.

Отзывы о компании     Мир Весов Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2017-02-10 10:24 Аноним, г. Киев
Компания вкладывает в свой коллектив, позволяет развиваться тебе как специалисту и как личности. Двери руководства всегда открыты для общения.
Не хватает печенюх
2016-11-21 15:34 Максим, г. Киев
Динамичная компания, которая заботиться о своих сотрудниках. Достойная оплата, отличные условия работы, дружный коллектив.
Нужно работать.
2016-09-27 17:05 Ольга, г. Киев
Из всех моих работ данная компания является наиболее динамичной и развивающей. В ней просто невозможно не учиться. Очень огромный поток информации, как по профессиональным моментам, так и по организации времени, приоритетов, умению решать и отстаивать свои решения. Рекомендую всем, кто хочет работать, а не просто получать свою зарплату.
Стремительный рост компании (не успеваешь запоминать всех сотрудников с разных городов страны). Но это удачно решается корпоративами, где можно перезнакомиться )))
2016-08-05 00:04 Аноним, г. Киев
---------
Все отзывы фабульные, если вчитатся один два человека их все писали, хорошими проплачеными отзывами репутацию не поднимешь, не верю я вашим отзывам
2016-07-26 09:21 Виктория, г. Киев
Работаю в компании уже почти как год. Ни разу не пожалела о том, что остановила свой выбор именно на ней. С первых дней работы в компании очень впечатлил коллектив, ребята все дружелюбные, готовы помочь в любой ситуации, со всеми можно найти общий язык, что сейчас очень большая редкость. Еще была очень удивленна тем, как организация мотивирует своих сотрудников, это реально круто, так как ты и сам развиваешься и еще получаешь вознаграждение. Для компании, сотрудники всегда превыше всего,…>>
2016-07-08 13:37 Даша, г. Киев
Работаю в компании полгода. После предыдущего места работы компания конечно впечатляет) Шикарный коллектив с которым точно не пропадешь и не соскучишься)) Даже представить не могла, что к работникам в фирме могут так относиться: поздравления с ДР и приятные подарки, тимбилдинги 2 раза в год, разнообразные корпоративы, поход в горы. И действительно, личностному развитию применяется тут должное внимание: бонусы за не курение, премии за прочтение книг и рацпредложения и т.д Помимо того, что…>>
------
2016-06-13 10:03 Ольга, г. Киев
В компания работаю долго. Компания постоянно развивается, совершенствуется, расширяет свою деятельность и заботится о своих сотрудниках. Среди всех компаний отличается тем, что максимально много усилий и ресурсов вкладывает в развитие и образование своих сотрудников. Выплаты своевременны. Молодой и дружный коллектив.
Есть свои нюансы.
2016-05-12 15:23 Ангелина, г. Киев
В компании работаю не долго (почти полгода), но уже подчеркнула для себя стремление компании развиваться и развивать своих сотрудников. В компании много приятный бонусов: премии за чтение книг и рац, предложений, замечательные корпоративы, лотереи и розыгрыши, тренинги, большой, дружный коллектив, руководство, которое всегда поддерживает в новых начинаниях!
Отрицательных сторон не наблюдаю
2016-04-21 11:15 Алина Марущак, г. Киев
В работе всё устраивает. Лояльное руководство, достойный заработок, приятный молодой коллектив, все условия для профессионального роста.
Отрицательной стороны я не вижу, только положительное мнение.
2016-03-01 09:14 Аноним, г. Киев
Очень доволен компанией! ! ! Перспективная молодая команда, дает шанс реализовать себя в данной отрасли! Своевременная заработная плата, отличные условия труда, много разных поощрений за рац. предложения и прочитанные книги!
Много правил! ! !