Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Отзывы о компании     ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва Всего отзывов: 33

2011-02-09 21:57 Слава, г. Москва
Желание работать за спасибо
Пресненская межрайонная прокуратура спустя 4 месяца выяснила, что со мной расчитались.Только вот почему то об этом не знаю.
2011-02-02 23:33 Аноним, г. Москва
Я таких сторон не обнаружил, полная эксплуатация, и хамство.
Имел удовольствие работать в офисе. Будем считать, что те кто столкнулся с РКЦ получили хороший урок. Действительно положительное пишут работники офиса из Ижевска. И действительно денег за труд вы не получите, как не получите ничего, что прописано в Трудовом Кодексе. Пузырь конечно же лопнет. Простых рабочих-вахтовиков-очень жалко, людям бывает и есть нечего и домой уехать денег нет.
2011-01-18 22:28 Аноним, г. Москва
Умеют классно обманывать
Да! Эта компания еще тот лохотрон. Мой отец отработал на эту компанию в течении 2-х месяцев, когда пришло время ехать домой человеку не выплатили з/п и мне пришлось покупать ему билет через интрернет, что-бы он добрался до дома. На данный момент организацией оплачено 10 000р. не понятно за что. Хотя обещали от 60 000р., а в нарядах закрываемых мастерами фирм на которые фирма РКЦ направляет на работу своих сотрудников, числяться суммы от 80 000т.р. Моему отцу было начислено 99 600р. по нарядам…>>
2011-01-13 19:19 Слава, г. Москва
ОТ выплаты расчёта не отказываются
Обещали выплатить расчёт пол года жду.Обратился в Пресненскую межрайонную прокуратуру.Ответа три месяца жду и вряд ли дождусь - деньги рулят.
2010-12-27 08:46 Бендер Задунайский, г. Москва
нетуууууу
Кстати ! Все, кто оставил тут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы - тупо врут - это провокации сотрудников Ижевского головного филиала РКЦ - сотрудников ихних там Романов дрочит как котов помойных, вот они и пишут от имени "восторженных работяг" ! ! ! )))
2010-12-27 08:43 Бендер Задунайский, г. Москва
положительные стороны - хороший коллектив младшего и среднего звена в офисе. Больше плюсов нет.
Все было хорошо до 2009 года в этой конторе. В 2009 году глава холдинга РКЦ Романов Дмитрий Евгеньевич решил сваливать в Голландию, для чего предварительно перевез туда сынульку Антошку и его жену. Но бабки им там нужны, поэтому Романов стал тупо кидать работяг: заводы перечисляют в РКЦ деньги за работу рабочих, а он их тупо крутит, или просто зажимает, а работягам говорит, что или завод не перечислил или еще чего-нить. А поскольку официально у ряботяг зарплата 7-8 тысяч руб (а на деле…>>
2010-12-17 14:32 Ангелина, г. Москва
Я почти 2 года работала на кондитерке. Если бы не РКЦ, вообще бы умерлва с голоду, сократили в кризис. Зарплата куда выше, чем у тех, кто работает не вахтой, на российских то заводах зарплату задерживают месяцами, долги миллиардные, а тут если и были перебои, то терпимые. ничсего не полулегальные общаги, чисты и теплые. мастера заботливые, всегда спросят как дела, войдут положение.
2010-12-16 20:19 Аноним, г. Москва
общежитие полулегальное, зарплата 8300 в месяц с работой по 12 часов в сутки почти без выходных, задержка зарплаты на 1-1, 5 месяца,
2010-12-16 15:45 сергей, г. Москва
Я с июня работаю на вахте от РКЦ, пока никаких обманов с зарплатой не было. Сколько обещали, столько и платят. Я на двух заводах за это времяпоработал, в одном не обещаги были, а квартиры для нас снимали - вполне приличные, и телевизор с тарелкой есть, и горячая вода, кровати нормальные. Сейчас в общаге живу, тоже приличная. А то что людей тут изживают - изживают! Алкашей и бездарей, - нефиг штаны протирать, лучше дать нормальным ребятам поработать!
Иногда ЗП частями платят
2010-09-22 14:04 Михаил, г. Москва