Добавлен: 22:28 18.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Умеют классно обманывать

Да! Эта компания еще тот лохотрон. Мой отец отработал на эту компанию в течении 2-х месяцев, когда пришло время ехать домой человеку не выплатили з/п и мне пришлось покупать ему билет через интрернет, что-бы он добрался до дома. На данный момент организацией оплачено 10 000р. не понятно за что. Хотя обещали от 60 000р., а в нарядах закрываемых мастерами фирм на которые фирма РКЦ направляет на работу своих сотрудников,числяться суммы от 80 000т.р. Моему отцу было начислено 99 600р. по нарядам за выплненные работы. Наверное РКЦ хорошо живется, а то что человек на них отработал два месяца,в условиях оставляющих желать лучшего, да еще и при -40С. им на это наплевать. Не верьте им ни при каких условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не подписывайте эти договора, если в них не прописана вся зароботная плата,а то получите по договору какие нибудь 10 000р.