Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vogtrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.

Отзывы о компании     Группа компаний ВОГ Всего отзывов: 18

2021-09-09 09:06 А***р, г. Москва
Белая зп , своевременные выплаты, отличный офис и столовая . Интересная работа.
Людей не ценят, увольняют за 1 день. Много начальников, планы не адекватные основаные не на цифрах, а от придуманных, текучка бесконечная. Токсичный руководитель ( позволяет себе хамить , кричать и оскорблять и делает когда один на один без свидетелей)
2016-12-05 11:06 Елена, г. Москва
В этой компании мне понравилась стабильность. Даже в кризис з.п не урезали и провели индексацию. Выплачивали 13-ю зарплату. Компания крепко стоит на ногах. В офисе всегда чисто светло и тепло. Кормят очень неплохо и недорого.
Добираться неудобно. Сверх оговоренной зарплаты что то заработать очень тяжело. Есть недопонимание с топами. Сложно вырасти в должности . Коллектив не очень дружный
2016-11-21 14:02 Менеджер., г. Москва
Есть интересные люди, с которыми приятно работать, да и дружить. Продукт хороший (лидер рынка). Конкурентная среда слабая, ввиду этого, продвигать продукт не трудно.Проблема в другом - клиенты слабы в своем подавляющем числе (нет лишней ликвидности у них).
Труд не уважается. "Спасибо" или прочих благодарностей не дождешься. Зато ослом будешь через день себя чувствовать. Ниже написано, что в компании тяжелая атмосфера - все верно. Нигде не работал, чтобы была атмосфера, тяжелее чем в ВОГе. А когда это подкрепляется подлым и двуличным отношением со стороны вышестоящих звеньев - тяжелее вдвойне.
2016-02-24 18:46 Не работадатель, г. Москва
Есть хорошие люди с которыми приятно работать. Покрайней мере были пару лет назад. Белое предприятие.Офис четкий (апокалипто прям).
Много подлости, лжи, обмана. Офис конечно четкий, хорошая хавалка, но плохая атмосфера в организации. Норма - подставить людей, причем инициаторы подлой и лживой атмосферы - верхи. Тяжело работать - сегодня идем в одну сторону, завтра в другую. В общем, подлецам и прочим дегенератам, место работы самое то. Для уважающих себя челов - только время тратить и здоровье. Тем челам, котрые рвуцца в бой, быстро настучат по рукам. Слишком умных здесь не любят - еще и дырявым будете регулярно. Т.е.…>>
2015-11-16 17:26 Илья, г. Москва
Красивый офис.
Компания белая, я беседовал ну чуть ли ни со всей компанией, начиная от руководителя отдела кадров Наталья - обычных кадровик к сожалению полной информации ни о компании ни о вакансии она мне не рассказала, если бы она сразу озвучила мою мотивацию я бы не стал тратить время ни свое ни руководителя. Но это Ладно я беседовал с финансовым директором компании Корнеевой Ольгой-вот тут действительно полный пипец, данная мадам думает наверное что она господь бог))) Я отказался проходить дальше собеседование…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Прочитав всё что написано ниже, удивлен…. Узнав о компании отправил резюме на ТОПа… Откликнулись, пригласили, поговорили… Опять удивлен…. Всё адекватно… Нач. отдела кадров, адекватная особа, хоть и молодая… Коммерческий др. с др. по развитию, тоже очень адекватные. Всё очень грамотно выстроено (кто меня поймет как ТОПа). Таких компаний мало. Самое главное что хотят развиваться и это видно… Желаю им удачи… А взяли или нет напишу позже.
Пока не увидел.... Ну и нормальный и адекватный сотрудник, кто уже что то прошел и научился чему то, не будет "хаить" там где работал...
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Чистый офис и территория с очень хорошей оградой!
Кто желает работать в "клетке" с кучей камер и следящих за тобою глаз "надзирателей с плетками", но при этом стабильно получать неплохую и полностью белую зарплату с ежедневными, вкусными и частично оплачиваемыми обедами, а также готовы засунуть куда подальше свои амбиции и гордость - "Добро пожаловать! " в компанию "ВОГ"!
2015-03-10 14:42 Андрей, г. Москва
не заметил, ибо не успел
Резюме прочитано даже не по диагонали. Всегда довожу до логического конца вопрос, поэтому перезвонил. Итого беседа: - С Leroy работали? - Да - А с OBI - Да - Я в резюме не заметила, вам отказано, досвидания.... Гудки Я фрилансом по сетям занимаюсь давно, и много контактов как деловых, так уже и личных. С удовольствием "порекомендую" контору в вышеуказанных компаниях.
2015-02-08 16:39 Аноним Тер, г. Москва
Нет ни какой поддержки для нового сотрудника
Проработал в компании менеджером по продажам выполнить план не реально. В компании нет ни каких перспектив не зароботка не карьеры . Текучка в отделе продаж постоянная то координаторы уходят то менеджеры да и генеральный директор просто не адекватная бабуля Пак Елена . Вообщем ни кому не советую данную компанию. Кроме шикарного офиса плюсов нет. Коллектив просто ужасный.
2015-01-30 19:04 аноним, г. Москва
Крутой офис
Добрий день, пригласили на собеседование поехала, офис очень красивый, на этом вся прелесть закончилась, девушку с кадром ждала 30 минут, все красиво рассказала, обещала дать ответ на следующий день, позвонила сама трубки не берут, вакансия на сайте уже полгода, наверное берут по знакомству или просто для статистики нужно.