Отзыв о компании Группа компаний ВОГ
Добавлен: 16:39 08.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vogtrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.

Никнейм: Аноним Тер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет ни какой поддержки для нового сотрудника

Проработал в компании менеджером по продажам выполнить план не реально. В компании нет ни каких перспектив не зароботка не карьеры . Текучка в отделе продаж постоянная то координаторы уходят то менеджеры да и генеральный директор просто не адекватная бабуля Пак Елена . Вообщем ни кому не советую данную компанию. Кроме шикарного офиса плюсов нет. Коллектив просто ужасный.

# гость2015-10-07 22:41:00
Года 4 назад Пак Елена была в руководстве Палитры (обои), сидела на Южной в Кучино, территория КОКЗ. Не скажу, что бабуля, лет 45 где-то, но на Палитре была текучка, а сотрудники не очень хорошо отзывались о ней. Мы работали в соседних офисах, иногда пересекались на стоянке и в столовке. В общении была вполне приятна, правда, постоянно ловила себя на том, что общаюсь все-таки в чукчей. Возможно, эта другая Пак.
ЗЫ: отправила в ВОГ резюме, отказали, хотя по описанию вакансии я им подходу:) Почитав ваши отзывы, думаю, что повезло:)
# Елена2015-03-26 21:44:22
Дениса знаю лично! Комментарий подтверждаю.
# Денис2015-03-19 00:11:51
Проработал там около года в продажах. Отвратительная мотивация, обещают золотые горы а по факту фига...Кроме красивого офиса плюсов нет. Не ведитесь !
# Ольга2015-02-12 11:33:29
Всё так. 100% правда! А если и выполнишь план, все равно получишь гроши. В столовке своей цены поднимают, а вот с зарплатами ничего подобного давно уже не происходило.