Отзыв о компании Группа компаний ВОГ
Добавлен: 18:46 24.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vogtrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.

Никнейм: Не работадатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Есть хорошие люди с которыми приятно работать. Покрайней мере были пару лет назад. Белое предприятие.Офис четкий (апокалипто прям).

Много подлости, лжи, обмана. Офис конечно четкий, хорошая хавалка, но плохая атмосфера в организации. Норма - подставить людей, причем инициаторы подлой и лживой атмосферы - верхи.
Тяжело работать - сегодня идем в одну сторону, завтра в другую.
В общем, подлецам и прочим дегенератам, место работы самое то. Для уважающих себя челов - только время тратить и здоровье.

Тем челам, котрые рвуцца в бой, быстро настучат по рукам. Слишком умных здесь не любят - еще и дырявым будете регулярно.
Т.е. организация для унылых пассивных чуваков.
Ну еще постоянно орут, от такова крышу перекрывает наглухо, и она улетает кудато сторого нафуй... и потом сидишь дома и рыдаешь в одну каску (потаму чта не женат)горючими такими ублюдошными слезами... потаму что бесполезняк нести здравое зерно, все равно нагнут раком.
Как то так.