Отзыв о компании Группа компаний ВОГ
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vogtrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Хорошая компания, блин не думал что в Железке есть такие крыпные и что самое главное полностью белые компании. Офис у них конечно крутой. Но и попасть к ним не просто надо блин быть семь пядей во лбу иметь, а так конечно компания надежная. Я приходил на собеседование в компанию, но меня не взыли, приду попробую еще раз через годик.

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис.

Компания белая, я беседовал ну чуть ли ни со всей компанией, начиная от руководителя отдела кадров Наталья - обычных кадровик к сожалению полной информации ни о компании ни о вакансии она мне не рассказала, если бы она сразу озвучила мою мотивацию я бы не стал тратить время ни свое ни руководителя. Но это Ладно я беседовал с финансовым директором компании Корнеевой Ольгой-вот тут действительно полный пипец, данная мадам думает наверное что она господь бог))) Я отказался проходить дальше собеседование с генеральным директором так как работать под руководством неадекватной дамы я просто не хочу. Офис у них красивый остальных плюсов нет, добираться до них не удобно, находятся они на отшибе.