Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « Алиди-Вест, ИООО »Всего отзывов: 10

2016-08-30 17:50 Автор: Андрей Андреев, г. Минск
Гл. бухгалтеру удалось собрать коллектив из интересных, трудолюбивых и умных бухгалтеров. Хороший коллектив и в отделе кадров.
Разношёрстное отношение к сотрудникам.
2016-08-09 13:44 Автор: Аноним, г. Минск
Ужасная компания. Отвратительный отдел кадров. Не советую тратить время на эту организацию. После собеседования чувствуешь, что с тебя все самое хорошее высосали.
2016-07-05 09:22 Автор: Аноним, г. Минск
Руководство просто озверевшее. Заходишь в бухгалтерию и не знаешь на сколько нужно поклонится в ноги, чтобы хотя бы тебя не обложили благим матом, дышишь через раз...вечно прибываешь в стрессе и не знаешь на кого пойдет волна оскорблений в этот раз. все зависит от настроения руководителя...жесть...Я думала, что ее крики слышны в космосе, так орать это надо еще уметь...все для нее тупые, дебилы...Слава Богу для меня это все закончилось....советую обходить стороной данную организацию...…>>
2016-01-17 19:56 Автор: Татьяна, г. Минск
Соц пакет. Можно пойти в декрет.
А как вы хотели. В компании так всегда. Начальство жирует, и наслаждается. Командировки за границу, зарплата ого-ого. Надо же себя содержать и ещё всю семью. А простые люди всегда неудел, расходный материал. И кстати, никогда не задумывались, чем они торгуют? ? ? ? Интересно, этот кофе кто то из них пьёт, или все таки больше итальянский))))). Я запретила всей своей семье покупать продукцию Nestle. И сама не покупаю. Не даю обогащаться иностранным компаниям, которые травят людей.…>>
2015-12-16 22:02 Автор: Владимир, г. Минск
Компания зарекомендовала себя как исключительно порядочный и компетентный работодатель.Понравилось все: чуткость и отзывчивость руководства, во главе с директором, профессионализм бухгалтерии и документооборота.Особо приятное впечатление оставляет торговая команда, ведомая крутыми специалистами своего дела.В целом очень приятно работать.
Из негативных моментов можно отметить только небольшую зарплату, но в целом по сравнению с другими нормально.
2015-11-27 00:35 Автор: Аноним, г. Минск
В целом неплохая компания, работа поставлена лучше чем в других компаниях.
На примере отдела доставки: нужным людям и родственикам дают заработать, при этом загружают в одну машину по два рейса и деньги получают за два, но на самом деле ездила одна машина, а у нормальных перевозчиков кажды километр считают.
2015-11-27 00:35 Автор: Аноним, г. Минск
В целом неплохая компания, работа поставлена лучше чем в других компаниях.
2015-11-16 17:20 Автор: Козлов Алексей, г. Минск
Нет ничего положительного.
Уважаемые соискатели. Если у вас есть желание потерять время на собеседование, то идите.В этой организации собеседование длится 2 часа как поступление в ВУЗ.Сначала у работника кадров затем непосредственного у начальника охраны. После собеседования тебе ответить ничего не могут.Думают.! ! ! ! ! ! На следующий день предполагают вам без оформления пройти стажировку в ночное время на объекте, где есть механизмы опасные для работы.При этом инструктажи не проводятся.Документации на постах охраны нет.Никакой служебной инструкции и должностных обязанностях.Все на словах.При этом ничего никому не говорят четко.Тянут кота за хвост.Пройдя стажировку вам скажут на утро Вы нам не подходите! ! ! ! .Вот такая известная компания которая является известным дистрибьютором известных международных компаний.…>>
2015-02-09 20:40 Автор: аня, г. Минск
озверевшее руководство, ни какой субардинации.Позволяют оскорблять унижать работников.Менеджеры не могут построить работу мерчей, только угрозы и крик.Все отвратительно.Обходите стороной этот зажравшийся дурдом.
2014-10-08 19:13 Автор: Наталья, г. Минск
Это самая лучшая компания) прекрасное отношение! ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ