Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-09-25 11:47 Женя, г. Ростов-на-Дону
Работая в этом салоне я не видела никаких минусов, хорошая компания с известным "именем". Очень здорово иметь в резюме такую компанию в послужном списке.
2014-09-23 11:42 Алиса, г. Ростов-на-Дону
Неплохо я там поработала полгода назад, мне нравилось. Только в коллективе не со всеми подружилась, а сама работа шла на ура, и деньги платили в срок и хорошие.
особо никаких
2014-09-19 11:37 Лара, г. Ростов-на-Дону
Работала бы там еще очень долго если бы муж не сказал сидеть дома, все нравилось до малейших нюансов, и заработная плата и веселые девчонки в коллективе!
не нашла
2014-09-17 16:10 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Проработала три месяца, и в связи с обстоятельствами вынуждена была уволиться. Зарплату выплачивали во время, а по уходу даже оказали материальную помощь, зная мою ситуацию. Сейчас периодически захожу как клиент, меня помнят и всегда рады видеть. Хорошее место работы, если вы хотите развиваться в этой сфере
Очень плотный график, большой поток клиентов
2014-09-15 11:14 Рита, г. Ростов-на-Дону
Хорошее место работы было для меня, почти все устраивало. главное что зп оч крутая.
неудобный график
2014-09-11 14:20 Ира, г. Ростов-на-Дону
Очень понравилось работать в данной компании, во первых не рога и копыта, столько информации везде, столько филиалов по стране, столько рекламы по тв, так что компания хорошая и известная.Рабочий день всегда был нормирован, коллектив очень веселый и дружный.
не обнаружила за время работы
2014-09-09 14:29 Лена, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания, и что за грязь везде льют о ней? если вы мечтаете быть директором сразу же, то конечно вам тут не понравится на должности менеджера. а мне работа подошла, потому что я адекватно оцениваю свои силы и умения.
2014-09-05 13:30 Мария Петровна, г. Ростов-на-Дону
Была только лишь на собеседовании и к сожалению по личным причинам не смогла выйти на работу. Но собеседование оставило очень теплые воспоминания, чудесная девушка менеджер рассказывала мне о работе в компании и о том, как можно заработать побольше бонусов, это казалось предельно просто, и зарплата очень хорошая зависящая от собственных наработок. Если будет необходимость в поиске работы вновь - побегу в этот салон первым делом.
Только один выходной.
2014-09-03 13:27 Леля, г. Ростов-на-Дону
Поработать летом, пока каникулы в университете очень здорово, заработала денег плюс отлично провела время. нашла новых подруг среди коллег. Компания нормальная, официальное трудоустройство и тд.
далековато от дома
2014-09-01 15:47 Валентина, г. Ростов-на-Дону
Когда была студенткой еще года полтора назад, то работала пару месяцев в Богине, и неплохие деньги для студента заработала. Работа не сложная, для молодых девушек отлично бы подошла. И девчонки там классные со мной работали, нам было очень весело.