Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-10-17 15:11 Лолита, г. Ростов-на-Дону
Я уже давненько работаю в этом салоне, все нравится, особенно что можно получать бонусы на спа уход.
2014-10-16 18:15 Мелисса, г. Ростов-на-Дону
В очередной раз думала на тем, что прибрести маме на подарок. На презентации в «Богине красоты» услышала много полезной и интересной информации об уходе за кожей. Поняла, что для моей мамы – это будет лучший подарок, ведь она привыкла экономить на себе, салоны красоты не посещает. А теперь она может прямо дома устроить себе настоящие спа – процедуры. Мы обе довольны, и я радуюсь больше мамы, ведь я смогла сделать такой полезный подарок. Маму очень заинтересовала косметика, обладающая целым…>>
пока не обнаружила
2014-10-15 18:43 Нелли, г. Ростов-на-Дону
Недавно узнала и презентации косметики в «Богине красоты», захватила с собой подруг. Все что мы услышали, решили попробовать на себе. Честно говоря, иметь такой крем, который сам удовлетворяет потребности конкретного типа кожи – это мечта каждой женщины. У меня лично постоянно не хватает времени для всевозможных процедур, а уж ходить по салонам – не в моем стиле. А тут предлагают полный комплект. Причем все это можно приобрести в рамках акции по вполне адекватным ценам. Конечно, мы с девчонками…>>
Хотелось бы более лояльных цен
2014-10-15 13:15 Мила, г. Ростов-на-Дону
Поработать там не удалось к сожалению, но зато я была там на собеседовании, а собеседование говорит очень многое о компании. Это была очень приятная беседа с девушкой о работе, она очень хвалила это место и у меня не возникло сомнений что она не обманывает, потому что вокруг все ходили с такими счастливыми лицами! Все сотрудники! Не смогла туда устроится в итоге потому что пришлось уехать к маме в другой город, чтобы ей помочь.
Нет никаких минусов, вы что!
2014-10-14 17:30 Клара, г. Ростов-на-Дону
Зашла в салон Богиня красоты на Шаумяна. А здесь презентация, я, вообще-то, очень недоверчиво отношусь к тому, что впаривают недалеким потребителям. Так просто из интереса решила попробовать серию, которая борется с признаками старения. Результатов омоложения пока не замечаю, но и негатива – также никакого. Вроде бы обычная косметика, конечно, качественная и приятная, по цене вполне приемлема для моего кошелька.
надеюсь не пожалею и даоьше
2014-10-13 13:42 Даша, г. Ростов-на-Дону
Очень классный салон, довольна была работой в нем, очень хорошие деньги платили, даже за переработку.
2014-10-09 13:10 Евгения, г. Ростов-на-Дону
Мне очень нравилось работать в Богине красоты! Там все очень здорово. Девчонки-коллеги были очень веселыми, мы постоянно куда-то пошли работы шли, в кино или в театр. Зарплата была хорошая! Ушла, потому что переехали с мужем, стало очень далеко от дома.
Нет вообще
2014-10-03 12:57 Антон, г. Ростов-на-Дону
Работал администратором в этом салоне, все нравилось, коллектив правда помимо меня был чисто женский, но это не смущало.
2014-10-01 14:48 Лиля, г. Ростов-на-Дону
Я до сих пор с теплом вспоминаю те времена, когда я работала в Богине Красоты. Это было очень весело и здорово, не смотря на то, что работа очень ответственная. Наверное все дело в коллективе, очень дружные девчонки все были.
никаких
2014-09-29 11:19 Дарина, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания для того, чтобы начать в ней свою карьеру в сфере продаж. В ней вас только так поднатаскают. Я придя туда вообще не знала ничего о продажах, а теперь могу работать где угодно так как я очень ценный кадр с этими навыками.
не было