Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-11-20 11:22 Алена, г. Москва
Работала в этой компании 3 месяца, ушла потому что лето закончилось и надо было возвращаться на учебу
не было
2014-11-12 10:57 Юля, г. Москва
Проработала там пару месяцев и ушла, очень много надо делать и совмещать с учебой оказалось нереально.
трудно
2014-11-10 09:51 Оля, г. Москва
Работала около года, пришлось уйти по собственному желанию из-за учебы(
нету
2014-11-06 10:11 Аноним, г. Москва
работаю уже полгода в Богине и по сей день, очень все нравится, менять место не собираюсь
нет их
2014-10-13 22:04 Зоя, г. Москва
Уделите себе хоть немного времени – посетите салон «Богиня красоты». Да и название какое точное! Воистину ощущаешь себя богиней после салона. Спа - процедуры здесь умеют делать просто ошеломительно. Каждая клеточка твоего тела как будто оживает и наполняется новой энергией. Очень кстати оказалась косметика Дешели, которую удалось купить в салоне довольно дешево, и что примечательно, можно вполне самостоятельно ухаживать за собой и делать те же спа – процедуры в домашних условиях.
пока не обнаружила
2014-10-11 12:01 маша, г. Москва
Работала там год, все нравилось, просто переросла эту должность и поэтому двигаюсь дальше
2014-10-10 14:08 Дина, г. Москва
Привет, девчонки! За компанию пошла в салон Богиня красоты, и мне понравилось. Приятный персонал, все рассказали , показали. Косметика, как меня заверяли, на основе природных компонентов, не думаю, что в Израиле будут делать плохую продукцию. Первые процедуры бесплатные и достаточно содержательные, никаких раздражений у меня не вызвали. Думаю приобрести себе наборчик и пользоваться под наблюдением косметолога – консультанта.
не увидела
2014-10-09 12:48 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, однако не пошла к ним работать, т.к занятость нужна была всего на пару месяцев
вроде не заметила
2014-08-20 14:49 Олеся, г. Москва
хорошая зарплата плюс премия, интересная работа, веселый и дружелюбный коллектив, подарки, интересные задачи.
график мог меняться и поэтому я не успевала делать домашние дела
2014-08-18 15:05 Мария, г. Москва
Обожаю работать с людьми, поэтому такая работа мне однозначно подходит, каждый день новые лица, масса интересного общения. Коллектив безумно дружный и веселый. К зарплате всегда плюсуются всевозможные бонусы, возможность расти. Этой работой я многих клиентов делаю счастливее и красивее.
нужно быть стрессоустойчивым, но это как везде