Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-01-05 17:00 Илона, г. Москва
Работа в этом центре красоты подарила мне огромный опыт в сфете продаж и работы с людьми, это очень хороший толчок для дальнейшей работы.
2014-12-26 13:23 Элина, г. Москва
Работала недолго в этой компании, около трех месяцев, пока каникулы были, пришло уйти, чтобы вернуться к учебе.
не было
2014-12-24 13:47 Инга, г. Москва
Работа в этой компании приносит мне море удовольствия и приятных бонусов, постоянная премия, скидки на продукцию и корпоративная культура на высоте. Уходить не собираюсь
никакх нет недостатков
2014-12-18 13:59 Любовь, г. Москва
Сколько я времени потратила на поиски своей косметики, которая бы мне подошла на сто процентов, и наконец то наткнулась на дешели, она меня просто поразила, натуральный состав, наконец то никаких парабенов и продуктов нефтехимии! ! !
2014-12-16 14:24 Катя, г. Москва
Оставила на сайте заявку, и мне перезвонили через пару часов и пригласили попробовать спа-процедуру этого салона абсолютно бесплатно, я пошла, все мне очень понравилось, сотрудники салона замечательные и очень хорошие люди
2014-12-12 11:36 Алена, г. Москва
Работать в этом салоне красоты было одно удовольствие, нам предоставляли скидки на продукцию салона - фирменную израильскую косметику, всегда были премии, замечательные отношения между сотрудниками и корпоративная культура на уровне.
не было никаких
2014-12-10 10:09 Карина, г. Москва
Работа в этом салоне красоты подарила мне бесценный опыт, а также я приобрела там отличных подружек и познакомилась с разными интересными людьми. спасибо, Богиня красоты!
не было
2014-12-08 11:37 Муся, г. Москва
Замечательный салон красоты, работать тут одно удовольствие, увольняться не планирую, устраивает заработная плата и бонусы.
2014-11-28 11:58 Иришка, г. Москва
Проработала год в этой компании, очень нравилось, уволиться пришлось из-за переезда в другой город, а так бы работала там еще очень долго, так как и условия для роста есть и тд
не было обнаружено
2014-11-24 10:12 Тина, г. Москва
Работала тут около года, нравилось абсолютно все, а особенно бонусы и скидки на фирменную косметику.
ушла, потому что поругалась с коллегой.