Другие названия: Купи слова
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kupislova.ru
Эл. почта: info@kupislova.ru
Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04

Описание деятельности:  Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO).

Отзывы о компании     ЗАО "Купи Слова" Всего отзывов: 61

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Спасибо большое за работу над моим проектом. Я несказанно рада, что мне довелось обратиться именно сюда.
2015-11-16 17:22 Эдуард, г. Москва
Компания вполне на уроне. Коллектив приличный, директор не злой, всегда и во всём поможет. Если человек своеобразный, это не значит, что он плохой.
Отличная фирма! Негативные отзывы оставляет конкурирующая компания, от которой бегут клиенты.
2015-11-16 17:22 Денис, г. Москва
В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку!
Отличная фирма, было приятно поработать, только лучшие впечатления! НЕГАТИВ КУПЛЕННЫЙ, не видитесь
2015-11-16 17:22 Полина, г. Москва
Отличное агентство. Мне лично очень помогли повысить продажи. Буду и дальше с ними работать.
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!
2015-11-16 17:22 Майя, г. Москва
Я бы лично никогда сама не додумалась, как оптимизировать работу своего сайта. Правильно, что теперь есть такие компании.
2015-11-16 17:21 Светлана, г. Москва
Мой сайт стал приносить реальный доход благодаря работе этой компании. В минимальные сроки мне оптимизировали работу сайта.
Приходите, посещайте КупиСлова. Скрывать тут нечего! Всегда рады новым клиентам
2015-11-16 17:21 Антон, г. Москва
Очень хорошая компания первоклассных специалистов. Помогли настроить работу сайта и индексировать его в поиске.
2015-11-16 17:21 Филипп, г. Москва
Компания в действительности создает будущее для нашего интернета. Только благодаря таким профессионалам, в сети можно найти стоящую информацию.
2015-11-16 17:21 Никита, г. Москва
Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.
2015-11-16 17:21 Вадим, г. Москва
Просто супер коллектив! Благодарю Вас за всё! Уже после стажировки велик шанс получить достойную зарплату. Замечательный офис, расположенный достаточно удобно. Устроившись в начале февраля, уволился при переезде в другой город. Могу сказать, что все проблемы с руководством, о которых пишут, надуманные. Хочешь зарабатывать? Зарабатывай! Хоть 40 тысяч, хоть 200 тысяч.
Отличная фирма с отличным потенциалам! Советую всем!