Другие названия:: Купи слова
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@kupislova.ru
Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04

Описание деятельности:  Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO).

Отзывы о компании     « ЗАО "Купи Слова" »Всего отзывов: 55

2016-11-21 01:40 Автор: Аноним, г. Москва
Мне попадались разные коллективы. И «змеиные гнезда», и «каждый сам за себя», и ещё куча всякого.
Не скажу, что видела только плохое, но с нашим коллективом не сравниться. Нигде больше не видела, чтоб на перерыве в других компаниях сидели всей толпой и болтали о всяком. Очень теплая атмосфера.
2016-11-21 01:35 Автор: Аноним, г. Москва
Когда в первый раз обращалась к ним за услугами, очень нервничала. Ведь в теме я не разбираюсь, вдруг обманут, вдруг недобросовестно работу выполнят, что мне тогда делать?
Но сотрудники отнеслись с пониманием – всё объясняли, разговаривали, показывали примеры. так что сотрудничество не только продуктивным, но и приятным.
2016-11-02 16:03 Автор: Аноним, г. Москва
Вежливый охранник.
HR менеджер Полина. Далеко от метро. Приходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. КПриходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. Как оказалось, это не собеседование, а групповое интервью, на котором, кроме меня было еще 2 человека, в тесной и душной переговорной. Полина долго вещала о том, какие миллионы в этой компании можно зарабатывать и какие шикарные перспективы стать президентом мира. По…>>
2016-10-30 20:54 Автор: Аноним, г. Москва
Об этой компании есть и плохие отзывы, но я их слышала только от обиженных сотрудников. От клиентов же этой компании и слова не слышно – все довольны полученными услугами.
И не удивительно, ведь в основном штат подобрался адекватный, работают слажено. Услуги у них мне по карману, так что сотрудничать буду только с ними.
2016-10-24 11:16 Автор: Аноним, г. Москва
Замечательные воспоминания о компании «Купи слова». Коллектив, директор, условия работы — всё устраивало!
За последний год в офисе произошли изменения к лучшему, и в нём стало очень комфортно работать.
2016-10-24 11:14 Автор: Аноним, г. Москва
До этого работала в таких коллективах, что иначе, чем «змеюшник» их и не назвать. Так нервы себе испортила – просто ужас, даже нервный тик был.
Когда пришла в «Купи слова» - даже не поверила глазам сначала. Все улыбаются, общаются, позитив можно пощупать. Деловые вопросы обсуждаются спокойно и вежливо.
2016-10-16 23:50 Автор: Аноним, г. Москва
Был очень рад, когда устроился на эту работу, потому, что знал, что профессиональный уровень сотрудников там всегда на высоте. Так что эта работа была одновременно и проверкой моих умений, и шанс расти ещё дальше в профессиональном смысле.
Работа меня не разочаровала. Интересно, увлекательно. Работа разнообразная.
2016-10-13 14:47 Автор: Аноним, г. Москва
В этой сфере услуг такие же высокие зарплаты, как в «Купи слова», встречаются буквально ещё у 1-2 компаний. Это зависит от популярности компании и «Купи слова» - одна из самых популярных сейчас.
Так что мы всегда обеспечены заказами. Да, работы немало. Но если вы работаете, а не ленитесь, то особых проблем это у вас не вызовет.
2016-10-12 13:23 Автор: Аноним, г. Москва
Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь. У нас штат инициативных профессионалов и с нами вы не сработаетесь.
2016-10-11 18:14 Автор: Аноним, г. Москва
Хотите, чтобы ваш сайт был адекватно оптимизирован? Обратитесь в Купи слова, не нужды искать сторонние компании. Сотрудничая с ними, вы можете быть уверены, что вас не обманут – цену возьмут адекватную, сделают всё, что вам требуется – в общем, работают на славу. Я в этом убедился, убедитесь и вы.
Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо