Другие названия:: Купи слова
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@kupislova.ru
Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04

Описание деятельности:  Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO).

Отзывы о компании     « ЗАО "Купи Слова" »Всего отзывов: 59

2017-01-17 10:57 Автор: Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Занимаюсь продажей сантехники. Доверила оптимизацию сайта этой компании. Специалисты занимаются всего второй месяц, а я уже довольна результатом.
Спустя несколько недель сайт начал ползти вверх в Яндексе и сейчас занимает довольно неплохие позиции. Довольно неплохо за такой короткий срок. Спасибо, буду продолжать с вами работать и рекомендовать всем друзьям.
2016-12-23 16:57 Автор: Аноним, г. Москва
Пользовалась уже как-то услугами другой компании – вообще никакого эффекта не получила.
После этого не сильно доверяла компаниям, которые раскруткой сайтов занимаются. Но тут решила повторить опыт. И обратилась в «Купи слова». И правильно сделала! ! Результаты появились практически сразу.
2016-12-23 16:29 Автор: Аноним, г. Москва
Кабинет, где я работал, был очень комфортный и оснащен всем необходимым. Отдельный респект директору постоянно выделялась сумма на приобретение вкусняшек: печенюшки и конфетки.
Этакая корпоративная этика. Опытные сотрудники всегда поддержат новичка и подскажут ему.
2016-12-07 15:44 Автор: Аноним, г. Москва
План работы составляется прямо при вас! С вами разговаривают, спрашивают, обсуждают. В итоге, вы принимаете участие в оптимизации вашего сайта.
Это так интересно, столько нового узнаёшь. А когда результаты работы компании видишь – вообще сначала не веришь. Но в итоге действительно много пользы получаешь.
2016-11-21 01:40 Автор: Аноним, г. Москва
Мне попадались разные коллективы. И «змеиные гнезда», и «каждый сам за себя», и ещё куча всякого.
Не скажу, что видела только плохое, но с нашим коллективом не сравниться. Нигде больше не видела, чтоб на перерыве в других компаниях сидели всей толпой и болтали о всяком. Очень теплая атмосфера.
2016-11-21 01:35 Автор: Аноним, г. Москва
Когда в первый раз обращалась к ним за услугами, очень нервничала. Ведь в теме я не разбираюсь, вдруг обманут, вдруг недобросовестно работу выполнят, что мне тогда делать?
Но сотрудники отнеслись с пониманием – всё объясняли, разговаривали, показывали примеры. так что сотрудничество не только продуктивным, но и приятным.
2016-11-02 16:03 Автор: Аноним, г. Москва
Вежливый охранник.
HR менеджер Полина. Далеко от метро. Приходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. КПриходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. Как оказалось, это не собеседование, а групповое интервью, на котором, кроме меня было еще 2 человека, в тесной и душной переговорной. Полина долго вещала о том, какие миллионы в этой компании можно зарабатывать и какие шикарные перспективы стать президентом мира. По факту, ни офис, ни коллектив, который я там увидела, доверия к этим словам мне не внушили, особенно потрепанного вида генеральный директор, который к нам заглянул когда мы все втроем по заданию HR-а складывали... бумажные самолетики! Самолетики, Карл! На мой взгляд, очередная помойка, плавающая в глубинах рынка, с бардаком внутри и претензией на уровень…>>
2016-10-30 20:54 Автор: Аноним, г. Москва
Об этой компании есть и плохие отзывы, но я их слышала только от обиженных сотрудников. От клиентов же этой компании и слова не слышно – все довольны полученными услугами.
И не удивительно, ведь в основном штат подобрался адекватный, работают слажено. Услуги у них мне по карману, так что сотрудничать буду только с ними.
2016-10-24 11:16 Автор: Аноним, г. Москва
Замечательные воспоминания о компании «Купи слова». Коллектив, директор, условия работы — всё устраивало!
За последний год в офисе произошли изменения к лучшему, и в нём стало очень комфортно работать.
2016-10-24 11:14 Автор: Аноним, г. Москва
До этого работала в таких коллективах, что иначе, чем «змеюшник» их и не назвать. Так нервы себе испортила – просто ужас, даже нервный тик был.
Когда пришла в «Купи слова» - даже не поверила глазам сначала. Все улыбаются, общаются, позитив можно пощупать. Деловые вопросы обсуждаются спокойно и вежливо.