Другие названия: Купи слова
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kupislova.ru
Эл. почта: info@kupislova.ru
Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04

Описание деятельности:  Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO).

Отзывы о компании     ЗАО "Купи Слова" Всего отзывов: 61

2016-01-28 14:23 Аноним, г. Москва
Мне было приятно трудиться на фирму Купи Слова. Я работала копирайтером с ними примерно год. Потом мне предложили повышение на основном месте работы и от Купи Слова пришлось отказаться. Но если в моей жизни случится что-то, что заставит меня вернуться в эту компанию, то я без проблем это сделаю и ни на минуту не пожалею.
Похоже, отрицательные отзывы прут с одного места, смешно читать ))) Но есть разум на земле, будем его ориентироваться!
2016-01-28 14:14 Аноним, г. Москва
Стал работать в этой компании – словно в сказку попал. Все спокойные, отзывчивые, никаких сплетен. Плюс, зарплата более чем достойная.
Уточню фирме более 12 лет! Она себя отлично зарекомендовала! Куча проектов по всем регионам России… Купислова домеряют!
2016-01-28 13:28 Аноним, г. Москва
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось!
На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!
Отметила бы, что оформление происходит только, если вам удастся пройти испытательный срок. Если вы не устраиваете, вам об этот тактично скажут. Не слышала, чтобы директор Вишневецкий матерился и или кого-то оскорблял.
2015-11-16 17:25 алексей, г. Москва
отвратительная контора. проверьте сами.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Замечательные воспоминания о компании «Купи слова». Коллектив, директор, условия работы — всё устраивало! За последний год в офисе произошли изменения к лучшему, и в нём стало очень комфортно работать. Директор постоянно приобретал для нас различные вкусняшки: печенья, чай, кофе, молоко. Кабинет был очень комфортным со всем необходимым для работы оснащением (канцтовары, удобное место, современный компьютер). Сотрудники поддержат, помогут, подскажут.
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ! ! ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отличная фирма, всем советую с ней работать! Деньги на перед ни кто не берет.
Всем привет. Хочу выразить признательность специалистам компании КупиСлова. Здесь для меня была проведена масштабная работа, которая вывела мой ресурс совершенно на другой уровень.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Просто супер коллектив! Благодарю Вас за всё! Уже после стажировки велик шанс получить достойную зарплату. Замечательный офис, расположенный достаточно удобно. Устроившись в начале февраля, уволился при переезде в другой город. Могу сказать, что все проблемы с руководством, о которых пишут, надуманные. Хочешь зарабатывать? Зарабатывай! Хоть 40 тысяч, хоть 200 тысяч.
«Купи Слова» — одно только название, и уже всё этим сказано
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
О таком коллективе, как в компании «Купи Слова» можно только мечтать. Если удачно пройдёте стажировку, шанс на хороший уровень зарплаты достаточно велик. До офиса удобно добираться. Я устроилась не так давно, но проблем с руководством пока не было. А ваш размер заработка зависит только от вас.
Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
У директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, но что делать, если сотрудники ленивые!
Работаю давно, и всё это время директор и коллектив активно поддерживали мои начинания. Приветствовалось стремление к развитию (подписка на профессиональную литературу, чтение книг). Если вы будете проявлять инициативу, а не просто отсиживать, отношение к вам заметно улучшится. Вас могут даже повысить. Дружный и хороший коллектив, великолепные творческие корпоративы, каких я не встречала никогда и нигде. Любое мнение сотрудника при обсуждении будет непременно учтено. Очень жалею, но в силу…>>