Другие названия: Купи слова
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kupislova.ru
Эл. почта: info@kupislova.ru
Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04

Описание деятельности:  Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO).

Отзывы о компании     ЗАО "Купи Слова" Всего отзывов: 61

2016-06-10 09:52 Аноним, г. Москва
Читал эти отзывы, фактов нет, подписал договор в декабре 14 - кризис кризисом, но продажи пошли. Нормально работают. Может у вас дело не в агентстве?
Для продвижения сайта воспользовались целевым трафиком. В результате возросла эффективность, а также появилось больше посетителей. Огромный вам респект. Рекомендую компанию абсолютно всем. Надеюсь, что буду обращаться неоднократно.
2016-05-24 10:24 Аноним, г. Москва
Мне было очень приятно работать со специалистами и разработчиками этого ресурса. Мне было дано несколько очень важных советов после окончания работы по оптимизации моего сайта.
Компания просто отличная. Понравилось, что специалисты подошли к оптимизации работы моего сайта комплексно.
2016-04-04 15:19 Аноним, г. Москва
Нужна была помощь относительно контекстной рекламы. Обратился в эту замечательную компанию и помощь их оказалась очень уместной.
Дополнительно посоветовали парочку полезных вещей. Так что когда мне ещё что-нибудь понадобиться по рекламе или продвижению сайтов – сразу к ним буду обращаться.
2016-03-25 13:53 Аноним, г. Москва
Я – давний клиент «Купи слова». Регулярно заказываю некоторые услуги для своих сайтов. Ну, соответственно, и сайты у меня всегда на первых позициях.
С другими компаниями сотрудничать не хочу – уже был негативный опыт, повторять не хочется. А этой компании доверяю – ещё ни разу меня не подвели.
2016-03-16 12:28 Аноним, г. Москва
Замечательная перспективная компания. Получил массу знаний, постоянно передовые технологии, научился работать на другом уровне.
Пришлось перевестись в другую схожую компанию, но, несмотря на это осталось исключительно положительное мнение о Дмитрии Вишневецком, а также коллективе.
2016-02-29 11:58 Аноним, г. Москва
Я хороший специалист, но и требования к рабочему месту у меня высокие. Я ожидаю нормальной зарплаты, адекватного отношения со стороны руководства и доброжелательного коллектива.
«Купи слова» полностью соответствуют моим потребностям. Хотя до этого я много работ поменяла. Работать здесь – одно удовольствие.
2016-02-20 12:33 Аноним, г. Москва
Побывав на практике в прошлом году, получила массу приятных впечатлений и расширила уровень полученных знаний. Зарплата даже немного выше средней, коллектив понимающий и дружный. Немного великоват объём работы, но так везде нужно выкладываться.
Несказанно рада сотрудничеству. Спасибо большое.
2016-02-18 17:30 Rita, г. Москва
Приятное впечатление оставил только Сергей Пшеничный. Общение между коллективом позитивное
-пока что офис на коленке, но скоро будут переезжать Владислав Вишневецкий оставил неприятные впечатления: самоуверенный руководитель SEO отдела, который думает, что знает все и вся о продвижении. Вероятно это так, но нужно быть скромнее и люди потянутся.Торопился на совещание, поэтому решил быстро и достаточно жестко задавать вопросы (тут дело вкуса). Компания не заслужила моей симпатии. Стервятники на рынке SEO и контекста. Но я желаю им удачного бизнеса.
2016-02-01 14:16 Аноним, г. Москва
Устраиваясь на эту работу, планировал скорее получить опыт, чем действительно долго работать. Но в итоге получил не только опыт, но и надёжное место работы.
Начальство платит честно и вовремя. Никаких проблем с коллективом – все работают одинаково, никаких поблажек. Но зато и помогаем друг другу, если надо.
2016-01-28 14:25 Аноним, г. Москва
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ! ! ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !
Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо