Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 53

2012-12-22 22:16 Лена, г. Москва
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
2012-12-22 22:11 лариса, г. Москва
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
нет.
2012-12-20 23:22 Гор Дор, г. Москва
изобретательность, и мошеннические схемы
всё что есть плохое в работе это все Компания , , Группа Компаний Русское сНАБЖЕНИЕ, , ЗАРПЛАТЫ- НЕТ, ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И У ВОЛИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, короче попадаешь в кобалу..где каждое утро тебе завтра кают! ! Так же отлично там работают психологи соентологи, которые зомбируют людей, А люди в свою очередь отдают все силы ...в никуда....а они тебе скажут плохо старался-незаработал)))теперь можешь спокойно сдохнуть с голода
2012-12-20 23:03 Игорь, г. Москва
Мы работали с данной компанией и были довольны результатами работы.
не возникало, поставили все в сроки.
2012-12-15 00:57 Правда Жизни, г. Москва
............................................................мммммммммммм не совместимые понятия! ! !
У Русского снабжения нет конкурентов-именно об этом они и твердят...ведь таких организованных мошенников...днем с огнем не съыщишь...Надуватели с большой буквы...Ни когда их не интерисовало качество продукции и клиент, только моржа...Поэтому вся продукция китайская, лежалая , и б.у. Не связывайтесь с ними..не поддавайтесь на их сладкие речи..особенно о том что для того чтобы заработать много нужно пахать с 7 до 20, да это так..но там это делается что бы человек потерял чувство реальности..и ему казалось…>>
2012-12-14 16:55 Роман Повтор, г. Москва
НЗИТО.тот самы что входит в холдинг, , , обратите особое внимание сейчас, , , Компании , , Группа компаний русское Снабжение, , точка.Так же в холдинг входят, свиноферма , лесопилка , и рассадник с грибами.
Переправляет все бабки работников в США к своим руководителям.
2012-12-13 02:00 Хватит Писать про себя о, г. Москва
не знаю
Ведь подумайм начальник ты обманываешь людей! Они понадеясь придут работать...а лишь в пустую и за бесплатно запишутся в рабство..от твоих сладких речей..и не думай что это пройдет бесследно..жизнь накажет тебя.
2012-12-11 16:39 Дмитрий, г. Москва
Пустословы, но как высоко забрались Такое возможно только в России.Купили себе 2 завода. А сколько они себе сертификатов по напокупали. А опровергающих отзывов написали сколько
Обманывают работников, говоря что у нас можно заработать на машинну и на квартиру...для этого нужно пахать как раб с 6.40 и до 20 00..с окладом 0 рублей. Но люди которые более менее там успешны получают 20 000 и грезят что когда нибудь....но там никаких перспектив роста зарплаты.
2012-12-06 14:09 Аркадий, г. Москва
Если бы туда устроился ПИНОКИО, то нос бы у него стал в длинну с самый высокий небоскреб в ГонКонге. Обратите Внимание что все хорошие отзывы пишутся с одного ip и помечены ораньжевым цветом..Машенька, хватит! ! ! Убейтесь лучше, головой об давно банкрота , стену завода, НЗИТО.тот самы что входит в холдинг, , , обратите особое внимание сейчас, , , Компании , , Группа компаний русское Снабжение, , точка.Так же в холдинг входят, свиноферма , лесопилка , и рассадник с грибами , а так же группа…>>
ЛОЖЬ, ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ НАЕБАТЬ КЛИЕНТА, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК.Компания состоит из одной сплошной лжи! ! ! Кучка психов саентологов, переправляет все бабки в США к своим руководителям.Можно написать столько нелестных слов, и получиться такое произведение , что для чтения школьники предпочтут ВОЙну и мир! ! Во всех томах..
2012-10-11 13:12 Аноним, г. Москва
Стадо баранов.