Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт:  lumixbooks.ru
Эл. почта: rabota@lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск
Телефоны: нет

Описание деятельности:  набор текстов

Отзывы о компании     Издательский дом "Люмикс" Всего отзывов: 15

2016-03-11 21:22 Олеся, г. Москва
Вот список лохотронов! Издательский дом ТЕКТА www.tekta-dom.ru www.tekta-kniga.ru
Издательский дом ТЕКТА - ЛОХОТРОН У НИХ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ! ! ДЕНЕГ ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ЗАТО ПОРОСЯТ 480 руб! ! !
2014-01-22 20:02 Юрий Ффф., г. Москва
Наглость несколько впечалтяет.
Добавляю в список некое ООО "Пять Плюс". По просьбе доверчивых женщин провел показательную регистрацию. Дошли до того самого страхового взноса. Все убедились и на время почти успокоились. Затея бредовая с самого начала. Ибо профессиональный сканер, пусть даже легальная программа распознавания текста и оператор на уровне студента на порядки дешевле предлагаемых якобы гонораров
2014-01-20 14:08 Елена, г. Москва
Спасибо всем кто написал отзывы-наивным и доверчивым они помогут.
Как только запросили за мою же работу взнос-поняла развод.Представилась Ниной Филатовой, представительница Издательства "Капо".
2014-01-18 06:20 Марианна, г. Москва
МОШЕННИКИ! ! !
А вот ещё одно письмо от ИД "Люмикс! Читайте и делайте выводы! ВНИМАНИЕ Открыта вакансия - «Наборщик Текстов», осталось всего несколько мест. Пришлите слово "Заявка" на наш e-mail rabota@lumixbooks.ru и получите стабильную работу прямо сейчас: Заведующий отделом научно-технической информации издательского дома «Люмикс» Демидова Елена Николаевна Дорогие друзья! Приветствую вас на сайте издательского дома «Люмикс»! Наше издательство — это сообщество замечательных педагогов,…>>
2014-01-18 06:03 Марианна, г. Москва
Положительных впечатлений нет, они отпали сами собой после того как мне предложили внести предоплату СВ!
Огромное спасибо всем людям оставившим свои отзывы, чтобы прочли другие и не попались на мошенников! Я так же отправляла свои заявки и в другие, якобы, издания, но ответы приходили по шаблону. Вот, например, издательский дом "Лотос" и доверенное лицо Емельяненко Евгения прислала мне номер моего регистратора 32-14! Узнаёте? ? ? Будьте внимательны, не спешите с принятием решения, задавайте им интересующие Вас вопросы, читайте отзывы. Всем спасибо!
2013-12-19 22:33 Игорь, г. Москва
не имеется положительного
У меня тоже была Андреева Татьяна.Думал, что это не развод, но к предоплатам всегда отношусь подозрительно и недоверчиво.Кумекал над СВ, как же обойти это дело, и сделал такое предложение, пишу ей - "Нельзя ли поступить так: Вы вышлите мне задание, я как можно скорее перепишу 4 листа и вышлю Вам, что и будет являться Вашим залогом и серьезност­ью моих намерений! ­".На что мне пришел ответ - "Наше издательст­во работает по данной схеме уже не первый год. СВ это вынужденна­я мера и еще проблем у нас из за него не было. "…>>
2013-12-19 17:22 Аноним, г. Москва
Положительных сторон-НЕТ! ! !
Столкнулось с такой же ситуацией...нахожусь в декретном отпуске, хотела немного подзаработать, так же повелась на красивые слова и хороший заработок не выходя из дома, просмотрела условия, и решила оплатить СВ, после чего отвечать на мои вопросы хотели не охотно, все утверждали что деньги не поступали на счет, по началу решила может я ошиблась и не так перевела, но все было верно. В результате осталось ни с чем(((
2013-12-16 19:56 Вероника, г. Москва
...нет слов....
Айййй......НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА в предыдущем отзыве.....ой ой ой.....спасибо большое сайту....И не знаю, как черт дёрнул проверить.......Кстати тоже заметила пару ошибок в письме....И уже готова была деньги вносить.....но пронесло, как говорится...)) Еще раз спасибо большое)))
2013-12-16 19:50 Вероника, г. Москва
мега отрицательные впечатления))
2013-12-08 19:49 Татьяна, г. Москва
нету положительных сторон
Очень полезно почитать Википедию что она пишет о надомной работе, и как распознать мошенников от настоящих работодателей. Даю ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Работа_на_дому_(мошенничество)