Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт:  lumixbooks.ru
Эл. почта: rabota@lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск
Телефоны: нет

Описание деятельности:  набор текстов

Отзывы о компании     Издательский дом "Люмикс" Всего отзывов: 25

2016-03-11 21:22 Олеся, г. Москва
Вот список лохотронов! Издательский дом ТЕКТА www.tekta-dom.ru www.tekta-kniga.ru
Издательский дом ТЕКТА - ЛОХОТРОН У НИХ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ! ! ДЕНЕГ ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ЗАТО ПОРОСЯТ 480 руб! ! !
2015-04-16 16:18 Аноним, г. Томск
никаких! ! ! Развод и обаман!
Хочу добавить в этот список еще несколько "издательских домов" "Лотос" vakansii@lotosbooks.ru vakansii@intellektinfo.ru в лице Емельяненко Евгении и ООО "Реноме" renomestoris@mail.ru Портных Сергей Николаевич Схема везде одна: заманчивые предложения по набору текста за приличные деньги, НО необходим страховой взнос (СВ) в размере от 90 до 2000р. После перечисления СВ от представителей никакого ответа, а если даны какие-либо номера телефонов, то они подставные.
2014-02-24 18:28 Работник, г. Самара
нет таких
Здравствуйте.Пишу не про данный издательский дом, просто не нашла отзывы о компании с которой недавно столкнулась, хотя пару дней назад именно на этой страничке читала не столь лесные отзывы о издательском доме "УАЗИС". Так вот, сначала было все хорошо, т.е "ты вопрос, а тебе ответ"(по электронной почте), но когда пришло время взяться за работу, с меня корректно попросили СВ(страховой взнос) в размере от 380 до 1200 руб.(все зависит от объёма работы). Представляете, как сейчас интересно работают…>>
2014-01-28 20:00 Наталья, г. Уфа
положительного ничего нет!
Я перевела эти мошенникам 2000 рублей....и все это СВ....жаль что я поверила и не нашла ваш сайт раньше....а ведь мой парень меня предупреждал! Вот эти работодатели: 1) kapo.books@yandex.ru Кошелек: 41001950594031 2) Яндекс.Деньги – 410011993212326 (агенство по связи с работодателем) 3) ...и как путевые присылали лицензию...анкеты...контракты...договоры...Все это лохотрон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Пусть подавятся этими деньгами! ! ! ! !
2014-01-22 20:02 Юрий Ффф., г. Москва
Наглость несколько впечалтяет.
Добавляю в список некое ООО "Пять Плюс". По просьбе доверчивых женщин провел показательную регистрацию. Дошли до того самого страхового взноса. Все убедились и на время почти успокоились. Затея бредовая с самого начала. Ибо профессиональный сканер, пусть даже легальная программа распознавания текста и оператор на уровне студента на порядки дешевле предлагаемых якобы гонораров
2014-01-20 14:08 Елена, г. Москва
Спасибо всем кто написал отзывы-наивным и доверчивым они помогут.
Как только запросили за мою же работу взнос-поняла развод.Представилась Ниной Филатовой, представительница Издательства "Капо".
2014-01-18 06:20 Марианна, г. Москва
МОШЕННИКИ! ! !
А вот ещё одно письмо от ИД "Люмикс! Читайте и делайте выводы! ВНИМАНИЕ Открыта вакансия - «Наборщик Текстов», осталось всего несколько мест. Пришлите слово "Заявка" на наш e-mail rabota@lumixbooks.ru и получите стабильную работу прямо сейчас: Заведующий отделом научно-технической информации издательского дома «Люмикс» Демидова Елена Николаевна Дорогие друзья! Приветствую вас на сайте издательского дома «Люмикс»! Наше издательство — это сообщество замечательных педагогов,…>>
2014-01-18 06:03 Марианна, г. Москва
Положительных впечатлений нет, они отпали сами собой после того как мне предложили внести предоплату СВ!
Огромное спасибо всем людям оставившим свои отзывы, чтобы прочли другие и не попались на мошенников! Я так же отправляла свои заявки и в другие, якобы, издания, но ответы приходили по шаблону. Вот, например, издательский дом "Лотос" и доверенное лицо Емельяненко Евгения прислала мне номер моего регистратора 32-14! Узнаёте? ? ? Будьте внимательны, не спешите с принятием решения, задавайте им интересующие Вас вопросы, читайте отзывы. Всем спасибо!
2014-01-06 16:51 Аноним, г. Хабаровск
Никаких
Подписываюсь под каждым словом. Чуть не поверила.Спасибо тем, кто оставил отзывы, иначе бы попалось большелюдей. Что ж, значит, мы не сволочи.
2013-12-25 13:40 Ркслан, г. Уфа
Положительно? вы что шутите? нету вообще! ! !
Полные уроды! чуть не повелся и не отправил СВ. читайте всегда отзывы для Вашего же страхования. Как их можна наказать?