Отзыв о компании Издательский дом "Люмикс"
Добавлен: 06:20 18.01.2014
Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт:  lumixbooks.ru
Эл. почта: rabota@lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск
Телефоны: нет

Описание деятельности:  набор текстов

Никнейм: Марианна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

МОШЕННИКИ!!!

А вот ещё одно письмо от ИД "Люмикс! Читайте и делайте выводы!

ВНИМАНИЕ
Открыта вакансия - «Наборщик Текстов», осталось всего несколько мест. Пришлите слово "Заявка" на наш e-mail
rabota@lumixbooks.ru
и получите стабильную работу прямо сейчас:

Заведующий отделом научно-технической информации издательского дома «Люмикс» Демидова Елена Николаевна

Дорогие друзья!
Приветствую вас на сайте издательского дома «Люмикс»!
Наше издательство — это сообщество замечательных педагогов, авторов учебников, вошедших в золотой фонд российского образования, великолепных редакционных коллективов, людей самых разных профессий.

Издательство весомо зарекомендовало себя и прочно удерживает свои позиции на книжном рынке более 15 лет. Его продукция популярна и пользуется спросом в школах регионов России и стран СНГ.

Нас объединяет любимая работа — учить, просвещать, растить будущее своими руками, своими книгами.
Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Люмикс» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества.
Наше издательство заработало отличную репутацию за надежность и целостность.
Наша миссия заключается в обеспечении потребителей и их семей высоким качеством публикаций по самой доступной цене. Так же, мы помогаем издателям в максимизации своих возможностей для достижения наших общих потребительских целей.
Достоверность информации, современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество оформления книг — основные принципы работы издательства.

Для нас просвещенная Россия — не только красивая мечта. Это — наша цель, наша работа, любовь и ответственность.

Ради этого трудится издательство «Люмикс» .

Если Вас заинтересовала вакансия - «Наборщик Текстов» - прямо сейчас пришлите слово "Заявка" на наш e-mail:
rabota@lumixbooks.ru

# Natalie2015-05-16 02:27:38
если при устройстве на работу у вас запрашивают даже самую минимальную сумму, - это мошенники! Советую сразу прекратить с ними общение