Отзыв о компании Издательский дом "Люмикс"
Добавлен: 22:33 19.12.2013
Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт:  lumixbooks.ru
Эл. почта: rabota@lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск
Телефоны: нет

Описание деятельности:  набор текстов

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не имеется положительного

У меня тоже была Андреева Татьяна.Думал,что это не развод,но к предоплатам всегда отношусь подозрительно и недоверчиво.Кумекал над СВ,как же обойти это дело,и сделал такое предложение,пишу ей - "Нельзя ли поступить так: Вы вышлите мне задание,я как можно скорее перепишу 4 листа и вышлю Вам,что и будет являться Вашим залогом и серьезност­ью моих намерений!­".На что мне пришел ответ - "Наше издательст­во работает по данной схеме уже не первый год. СВ это вынужденна­я мера и еще проблем у нас из за него не было. " Дальше переписываться не стал,а поискать отзывы,и,эврика...спасибо Вам за отзывы.Жаль,что есть люди,которые обожглись,надеюсь им эти деньги вернуться.Берегите себя и будьте осторожны!

# Виктория2014-03-05 20:46:30
Привет всем,кто сейчас читает!Я ищу работу по набору текста на дому уже три месяца и натыкаюсь на сплошной "лохотрон" с СВ.Не покупайтесь на эту "конфетку" А ООО - это такие же сборщики СВ. Обидно, но это факт!
# Елена2014-01-06 00:19:23
Спасибо всем. Но ребята скажите, что делать ведь у них наши номера карт. Менять карту. Кто разбирается подскажите.
Хорошо докумекала, обезналичила карту, но она зарплатная