Другие названия: Skype: fotonika.personal

Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Днепропетровск, Кировоград, Павлоград, Харьков
Телефоны: 095-242-90-74

Описание деятельности:  Недобросовестная компания,которая занимается художественной фотографией.

Отзывы о компании     Фотоника (FotoNika) Днепропетровск Всего отзывов: 16

2014-09-24 20:51 Анастасия Козина, г. Харьков
норм работа. дети слушаются, хотя улыбаться не всегда хотят:) ЗП считаю каждый день:) Пока все норм по количеству. Ассистентка моя молодчага, как угорелая носится по этим этажам, за ней учителя забрать детей не успевают))))
холодно уже на улице, сильно в свободное время не нагуляешься и красот не насмотришься, а в целом все супер)))
2014-07-30 17:14 Ольга, г. Александрия
Я поехала первый раз 2 года назад, одну командировку отработала, но из-за учебы пришлось уволиться. Но благо сейчас поеду с нового сезона снова с ними. По зарплате никто не обижал, и выплачивали как и обещали. До этого была администратором в фитнес зале выходила около 2 200 грн, а здесь командировочных в два раза больше.
по родным скучаешь, в скайпе не всегда получается пообщаться, если один ноутбук на всех, да и скайп не то, что хотелось бы. Но с другой стороны сейчас можно ехать на полтора месяца всего лишь, так что и соскучиться некогда будет с такой работой.
2014-07-21 23:11 Григорий Зеленко, г. Павлоград
Уже был в двух командировках, в принципе проблемы были, но с ними легко справлялся. Командировочные выплачивают своевременно, как и з/п.
Из-за итого что все хорошо получалось - иногда выполнял работу ночью... Но зарплата была только выше
2014-05-27 22:07 Olga, г. Киев
Положительного писать нечего.
Положительных сторон нет. Обман.Люди, , будьте бдительны. Угробите здоровье и ничего не заработаете.
2013-08-14 02:59 Алена Старцева, г. Днепропетровск
В этой "фирме" положительных сторон нет.
Зарплаты что они обещают, полный бред. Если бы сама не ездила не писала бы. Все не организовано, денег на карту не дождешься. Цирк и клоун с подвешеным языков во главе. Увидела опять их объявления в маршрутке, аж перетрусило. Не кому не советую суваться в эту "фирму". Люди работайте с нормальными компаниями.
2013-08-07 21:23 Виталий, г. Днепропетровск
Рассказывают красиво.) Та и работа вообще нравилась.
Пришел к ним еще зимой, не прошло и трех дней как мне уже сказали, что на следующей неделе будет выезд. Рассказали в общем о работе и даже не обучили толком как обещали, меня заинтересовала эта работа так как больше никуда не брали даже в подобные фирмы. Но я потом 100 раз пожалел, что связался с этим малолеткой, который мне золотые горы наобещал. Честно говоря, кроме геморроя вы с этим человеком ничего не заработаете. Мне жалко потраченного времени и сил, не видитесь на эту конторку, они долго не…>>