Отзыв о компании Фотоника (FOTONIKA) Днепропетровск
Добавлен: 21:23 07.08.2013
Другие названия: Skype: fotonika.personal

Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Днепропетровск, Кировоград, Павлоград, Харьков
Телефоны: 095-242-90-74

Описание деятельности:  Недобросовестная компания,которая занимается художественной фотографией.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Рассказывают красиво.) Та и работа вообще нравилась.

Пришел к ним еще зимой,не прошло и трех дней как мне уже сказали,что на следующей неделе будет выезд. Рассказали в общем о работе и даже не обучили толком как обещали,меня заинтересовала эта работа так как больше никуда не брали даже в подобные фирмы. Но я потом 100 раз пожалел,что связался с этим малолеткой,который мне золотые горы наобещал. Честно говоря,кроме геморроя вы с этим человеком ничего не заработаете. Мне жалко потраченного времени и сил,не видитесь на эту конторку,они долго не протянут с такими успехами.

# Маша2015-07-14 13:05:00
как можно заниматься 3 дня, если я ходила 2 недели?! ну что за бред? 3 дня меня только по текстам и выводу гоняли, 2 дня - отправка работы, это уже 5 уроков.....:/ 2015 на дворе...не знаю кто тут что тянет, но сами люди положительные, когда ходишь на занятия, не чувствуешь себя стадом, потому что с тобой сидят отдельно - не производство по наему холопов, а нормальный человеческий подход...
# Арина2014-11-07 13:33:54
Спасибо всем за отзывы, особенно тем, кто так ничего и не узнал, потому что на собеседование не пришел, но написать о том, что не идет, не забыл)) не верю я в этот....пиар-ход. при чем черный)) психология конкуренции чистой воды. А руководитель на самом деле женщина, так что кто не в курсе, хоть бы постеснялись неправду здесь писать.
# Юлия2014-10-23 01:15:56
Спасибо за отзыв. Не буду терять время и нервы.
# Юлия2014-07-17 23:00:41
Сергей, не знаю что ты подразумеваешь под повезло, но, во-первых, вернулась я живая и невредимая, хотя друзья, конечно, а особенно родители отговаривали - мол, рабство. Деньги получила, осталась довольна, потому что до этого была на ставке в 2500 на прошлой работе. Продолжаю работать.
# Сергей2014-03-31 21:27:13
Тоже пригласили на собеседование. Выглядит слишком прекрасно, чтоб быть правдой. Юлия, ты говоришь поедешь на собеседование. Напиши потом повезло тебе или нет.
# Юлия2014-02-11 21:15:29
А я сегодня как раз была на собеседовании.Буду обучаться. Посмотрим что получится. Кто не рискует, у того нет денег.
# Ирина2014-02-11 19:10:03
Не пойду на собеседование
# Руслан2014-02-08 14:59:32
Похоже, братишка, геморрой - как раз ты, раз никуда не брали, как ты говоришь, даже в подобные фирмы....Видать, в тебе ошиблись, когда приняли на работу, а ты им запорол город или команду. Сочувствую людям, а ты научись работать, чтобы зарабатывать. На халяву бабло еще никому не доставалось. Это ПОЛЕ, а не за две тысячи в офисе штаны протирать. Я уже давно понял, ноют всегда те, кто ни хрена не делают. Из-за таких как ты нормальным людям по неделе без работы сидеть приходится, пока не уберут вредителя нафиг из конторы.
# Анна 2014-02-05 18:16:51
Спасибо за отзыв. Не буду тратить свое время.
# Рина2013-11-22 13:11:12
Спасибо за информацию! Не буду тратить время на собеседование!
# Олег2013-11-18 01:00:24
Спасибо за отзыв! Не буду тратить свое время
# Тамара2013-11-11 02:52:12
Спасибо ! Теперь даже на собеседование по скайпу время не стану тратить.
# Татьяна2013-08-07 21:33:25
Та да начальник "серьезный" ))))))) парень, даже смешно, если увидите будите долго улыбаться )))!