Другие названия: Skype: fotonika.personal

Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Днепропетровск, Кировоград, Павлоград, Харьков
Телефоны: 095-242-90-74

Описание деятельности:  Недобросовестная компания,которая занимается художественной фотографией.

Отзывы о компании     Фотоника (FotoNika) Днепропетровск Всего отзывов: 2

2016-03-03 22:29 Тори, г. Кировоград
Всем здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю. Очень давно я искала работу(девочка без никакого рабочего стажа, еще не закончив университет) встретила объявление о работе ассистентом фотографа. Позвонила(не веря даже в то что меня запишут на собиседование) и к счастью меня записали на собиседование, прошла, пригласили на обучение, долго не давала ответ приеду ли я, потому что моя семья была очень негативно настроена, но вариантов других не было. Я прошла обучение, и поехала в первую…>>
Везде есть две стороны медали! Личной жизнью похвалиться не могу, не хватает семьи, друзей...Но я сама выбрала этот путь ради определённых целей, тем более что "Fotonika" стала мне второй семьей!
2015-11-16 17:21 Арина Кучиренко, г. Кировоград
большое спасибо компании фотоника за такой бесценный опыт! я не знаю кто пишет эти гадости, люди наверное или завидуют или в командировках просто не работают.Поездки с фотоника-это огромный опыт.огромное спасибо за оправданное доверие.
Иногда в выходные дни приходилось исправлять свои ошибки.