Другие названия: Skype: fotonika.personal

Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Днепропетровск, Кировоград, Павлоград, Харьков
Телефоны: 095-242-90-74

Описание деятельности:  Недобросовестная компания,которая занимается художественной фотографией.

Отзывы о компании     Фотоника (FotoNika) Днепропетровск Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Бердянск Днепропетровск Кировоград Павлоград Харьков

2016-06-22 12:25 Сырдалек, г. Днепропетровск
Знакомство с новыми людьми, путешествия, хотя поездка на поезде с пересадкой на автобус в течении 4-5 дней вам не сильно приятно запомниться)
Не вздумайте друзья сотрудничать с этой компанией, это жудкие не профессионалы своего дела! Они будут рассказывать вам красивые истории сидя в офисе в Днепре, обещать вам золотые горы, в общем любыми способами отправят вас в путь! После того как вы покинете территорию Украины, отношение к вам моментально поменяться, вы станете заложником ситуации, уважение к вам исчезнет, вами будут крутить как хотят, Допустим когда я приехал в Москву, мне сказали что планы меняются ты летишь в Сургут,…>>
2015-11-16 17:26 Анна, г. Днепропетровск
Пришла в эту компанию первый раз весной. Боялась очень ехать в другую страну, что не выплатят деньги или еще что то похуже.. Не знаю как, но решилась все таки) Оказалось все не так плохо) Да и работа с детками вообще супер)Скоро опять уезжаю)
Да, начальство очень строгое и требовательное. Но главное выполнять поставленный план по кадрам и проблем не будет.
2013-08-14 02:59 Алена Старцева, г. Днепропетровск
В этой "фирме" положительных сторон нет.
Зарплаты что они обещают, полный бред. Если бы сама не ездила не писала бы. Все не организовано, денег на карту не дождешься. Цирк и клоун с подвешеным языков во главе. Увидела опять их объявления в маршрутке, аж перетрусило. Не кому не советую суваться в эту "фирму". Люди работайте с нормальными компаниями.
2013-08-07 21:23 Виталий, г. Днепропетровск
Рассказывают красиво.) Та и работа вообще нравилась.
Пришел к ним еще зимой, не прошло и трех дней как мне уже сказали, что на следующей неделе будет выезд. Рассказали в общем о работе и даже не обучили толком как обещали, меня заинтересовала эта работа так как больше никуда не брали даже в подобные фирмы. Но я потом 100 раз пожалел, что связался с этим малолеткой, который мне золотые горы наобещал. Честно говоря, кроме геморроя вы с этим человеком ничего не заработаете. Мне жалко потраченного времени и сил, не видитесь на эту конторку, они долго не…>>