Другие названия: НПФ Альянс-электро
Сайт:  aelectro.ru
Эл. почта: Альянс-электро
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 323-92-05,

Описание деятельности:  Проектирование и изготовление электрических щитов

Отзывы о компании     Альянс-электро Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-09-24 12:41 Антон Иванов, г. Санкт-Петербург
Если ты знаешь свое дело тебя будут ценить И повысят оклад. Рост в плане карьерной лестнице возможен если ты понимаешь что делать на новой должности. Ну и платят прилично
Конечно есть текучка кадров но как и везде Так сложно найти необходимый персонал(точнее квалифицированный) просто на словах народ может многое а в итоге не отличит высоковольтное оборудование от низковольтного
2012-05-07 10:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Столовая там хорошая.:)
Кстати, девушек генеральный директор лю-ю-ю-бит.:) Причем, всех одновременно, и в прямом смысле этого слова.:)
2012-04-27 00:27 Ольга, г. Санкт-Петербург
иногда появляются светлые головы, которые мгновенно уничтожают
Ужасная организация, руководитель страдает комплексами, которые гасит путем выплеска эмоций на своих подчиненных. Люди работают в нечеловеческих условиях, командировачные в принципе на грани выживания... в общем ни за что и никогда
2012-03-20 09:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
отстой
2012-02-13 18:15 Андрей, г. Санкт-Петербург
Были неплохие ребята в тех. отделе на 1-м этаже офисного здания, но возможно они там долго не задержались.
Устроился в данную компанию на должность дизайнера - был взят на испытательный срок. Сидя в кабинете кадровички услышал ненароком такой разговор с увольняемым рабочим (он был взят на испытательный срок) - мол давайте мы не будем делать запись в трудовой, а то напишем, что уволенны по несоответствию. Сверстал каталог продукции, пахал до 9-ти вечера, чтобы успеть в срок. По прошествии испытательного срока, зам.ген. Директора Елена Валерьевна (фам. не помню) раскритиковала мою работу, в кадрах…>>
2011-08-30 22:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ.
НПФ АЛЬЯНС ЭЛЕКТРО Полюстровский прю 60. Такого концлагеря в жизни не видел! ! ! При устройстве обещают золотые горы, а в результате кидают на деньги всех и вся. Компанией владеет Иванов Виктор Николаевич человек с комплексом неполноценности, толком объяснить не чего не может, если возникает проблема с ответом, то сразу начинает орать. Орет на всех не взирая на пол и возраст. С такими проблемами психики, я не знаю, как он до сих пор не попал в дурку. Кидаю на деньги постоянно. Переработку…>>
2011-08-24 23:20 Главный инженер Меня все, г. Санкт-Петербург
Зря наговариваете. То что я стучу , так это моя работа. Как вы предлагаете мне удержаться на моём месте , если рядом умные , знающие работники. Держусь за счёт того что подставляю других. Иначе мне не удержиться. Пока мне это удаётся
Начальник скотина.
2011-08-24 23:03 Володя Слепухин, г. Санкт-Петербург
Хотел-бы побольше здесь поработать . Способ чтобы удержаться - стучать на всех. Пока у меня получается. Держусь потому что подставляю других. Виктор Николаевич - истерическая личность.
Хозяин не видит работу нормальных людей , а реагирует на лесть и отзывы негодяев.
2011-05-16 05:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много воздуха на территории. И зимой не жарко.
Да хрень а не компания. Полнейший отстой. За десять лет опыта, я такого говна еще не выдел. Народ даже не суйтесь туда. Мне еще повезло, я правильно от туда ушел. Но скольких там на деньги обули, причем по бес пределу. Жалко их.
2011-03-31 20:58 Ананим СПб, г. Санкт-Петербург
их просто нет.
Да, эта фирла настояшее рабство.Обещаний море, только работайте.Празднечнае сверхурочные вам некто не когда не заплатит.Вовремя уйти с работы это преступление.Предпразнечных дней не сушествует.Иванов Виктор Ген.дир. Лакомкина Елена зам.ген.дир.его жена Но такие самодуры просто закачаешся.Народ увольняется пачками обнавление всего коллектива произходит через месяц, но полтара не только рабочих но и администрации.При таком обновлении разве возможен порядок ? . Я работала в управлении но такого бардака…>>