Отзыв о компании «Альянс-электро»
Добавлен: 06:59 16.05.2011
Другие названия: НПФ Альянс-электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: Альянс-электро
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 323-92-05,

Описание деятельности:  Проектирование и изготовление электрических щитов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Много воздуха на территории. И зимой не жарко.

Да хрень а не компания. Полнейший отстой. За десять лет опыта, я такого говна еще не выдел. Народ даже не суйтесь туда. Мне еще повезло, я правильно от туда ушел. Но скольких там на деньги обули, причем по бес пределу. Жалко их.

# СНА2014-02-12 12:48:11
Это главный инженер ( читать как проходимец) теперь в Объединении Светлана , стучит на народ безграмотный хрущ, мразь полная.
# Главный инженер \действующий\2011-11-28 17:50:12
По поводу комментария г.Тенисова\псевдоним Сергей\-Редкий бездельник,квалификация ниже плинтуса,лодырь каких свет не видел.
# Алексей2011-11-17 12:28:55
Таких шарашек как эта "фирма" я в жизни не встречал,работал в ней,такое кидалово во всех возможных вариантах,что и перечеслять не хочеться,а люди ропчат,но работают как раз то что и нужно этой компании.Организация труда отсутствует напроч...Текучка кадров,чуть ли не ежемесячно,причем меняются все,кроме ген.директора и зама(по совместительству его жены)!!!
Поэтому огромная просьба,если вас кидала эта фирма(а если вы там работали полюбому этого не избежали),обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру!!!Я это уже зделал...Проявите свою гражданскую сознательность,честь и достоинство!!!
# Сергей2011-08-24 23:26:39
Сам недавно здесь работал.
Мощная , динамичная компания .
Отличные специалисты.Но хозяин не видит их вклада в работе , а слушает проходимцев , типа - главного инженера.
Он стучит хозяину на самых лучших парней и избавляется от них.
Можно было наладить всё ,но Виктор Николаевич никому не доверяет.
Берётся за все дела сам , и бешеная текучка.
Мне жаль что всё так здесь построено.Ушёл после истерики ВИКТОРА Николаевича. - Мы выполнили большой объём работы , а главный инженер стуканул что мы якобы ничего не делали. Я не стал ничего доказывать , написал заявление ,и ушёл. Расчёт получил всё до копейки.
Бывший работник. (зам. нач ЭТЛ)
# Сергей2011-08-24 23:20:13
Сам недавно здесь работал.
Мощная , динамичная компания .
Он стучит хозяину на самых лучших парней и избавляется от них.
Можно было наладить всё ,но Виктор Николаевич никому не доверяет.
Берётся за все дела сам , и бешеная текучка.
Мне жаль что всё так здесь построено.
Бышший работник.
# Аноним2011-08-11 01:46:26
а скажите,пожалуйста,эта фирма и ООО "Альянс электро",что находиться по адресу Песочная Набережная, д. 40, лит. А, пом. 1-Н это одно и тоже или нет?
# Аноним2011-08-09 04:00:52
Кто-нибудь может совет дать?я там на собеседе была. валить что ли лучше и не соглашаться???подскажите плиз,срочно.