Отзыв о компании Альянс-электро
Сайт:  aelectro.ru
Эл. почта: Альянс-электро
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 323-92-05,

Описание деятельности:  Проектирование и изготовление электрических щитов

Никнейм: Ананим СПб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Март 2011

их просто нет.

Да,эта фирла настояшее рабство.Обещаний море, только работайте.Празднечнае сверхурочные вам некто не когда не заплатит.Вовремя уйти с работы это преступление.Предпразнечных дней не сушествует.Иванов Виктор Ген.дир. Лакомкина Елена зам.ген.дир.его жена Но такие самодуры просто закачаешся.Народ увольняется пачками обнавление всего коллектива произходит через месяц,но полтара не только рабочих но и администрации.При таком обновлении разве возможен порядок ?. Я работала в управлении но такого бардака не когда не встречала.Коллектив весь граммотный и хочет работать, но два самодура не дают.Такой бордак их явно устраивает.Менержер по персоналу такую лапшу вешает новым работникам.Понять ее можно ведь голова слетит если не наберет новых лахов.

# Алексей2011-11-17 11:29:29
Таких шарашек как эта "фирма" я в жизни не встречал,работал в ней,такое кидалово во всех возможных вариантах,что и перечеслять не хочеться,а люди ропчат,но работают как раз то что и нужно этой компании.Организация труда отсутствует напроч...Текучка кадров,чуть ли не ежемесячно,причем меняются все,кроме ген.директора и зама(по совместительству его жены)!!!
Поэтому огромная просьба,если вас кидала эта фирма(а если вы там работали полюбому этого не избежали),обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру!!!Я это уже зделал...Проявите свою гражданскую сознательность,честь и достоинство!!!
# Серёга2011-08-24 22:35:26
Сам недавно здесь работал.
Мощная , динамичная компания .
Отличные специалисты.Но хозяин не видит их вклада в работе , а слушает проходимцев , типа - главного инженера.
Он стучит хозяину на самых лучших парней и избавляется от них.
Можно было наладить всё ,но Виктор Николаевич никому не доверяет.
Берётся за все дела сам , и бешеная текучка.
Мне жаль что всё так здесь построено.Ушёл после истерики ВИКТОРА Николаевича. - Мы выполнили большой объём работы , а главный инженер стуканул ему что мы якобы ничего не делали. Я не стал ничего доказывать , написал заявление ,и ушёл. Расчёт получил всё до копейки.
Бывший работник.
С такими помошниками Виктор Николлевич далеко не уедет.
Напоминает 39 год - когда стучали на комисаров и сажали по тюрьмам,а во время войны вытащили оставшихся в живых и назначали командовать.Настоящее кино в этой фирме-приходите ,посмотрите.