Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Везу . Ру Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2021-12-23 15:31 Д**я, г. Москва
Три месяца назад устроился на доставку продуктов в везу. Возим из азбуки вкуса. На самом деле мне нравится, тк все-таки азбука магазин не дешевый а соответственно люди заказывают оттуда определенной категории. Никогда не хамят , не орут даже если немного опоздаешь.
Всё мирно
2021-12-20 16:07 I**n, г. Москва
Вообще нормальная работ. График под себя попросил. С зпшой проблем нету редко задерживают и то на день или два. Логисты работают а не штаны просиживают. Коли есть вопросы решают сразу и не игнорят. Да и к дирректору каждый может обратиться, обсудить что то важное.
2021-11-24 08:40 С**с, г. Москва
Тачку новую выдали. Ниче не подтекает, пробег маленький. Чинить не заставляют. Чисто доставка вожу икею. Все норм, деньги платят.
2021-11-24 08:37 Р****н, г. Москва
Тружусь в Везу водителем. Работа оплачивается честно. Если надо подсобить за грузчика всегда доплачивают, никакой благотворительности. Меня так устраивает.
не нашел
2021-09-24 13:18 Г******й, г. Москва
На доставке заказов Икеа. Когда шел на работу все равно готовился к худшему. На падкорке засело с прошлых работ что все орут, зпшку задержат рано или поздно все равно а логистам на тебя пофиг, если какие то проблемы сам решай. Реально был удивлен когда понял что тут таким раскладом и не пахнет. Если какая заминка сразу набираю в офис девочки-логисты решают а не бросают тебя. И с деньгами нормально без задержек.
тут без претензий
2021-08-21 15:19 Е*****я, г. Москва
В отделе логистики проработала 2 года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень не хотела терять место, люблю свою работу и нигде до этого не было такого коллектива сплоченного. Постоянно на работе разряжали обстановку шутейками, подбадривали друг друга в патовых ситуациях. В общем жаль было уходить. Руководство прислушивалось к нам, давали высказаться. Да и водители нормальные, скучно будет без них. Работа сложная, очень активная, но если втянетесь, уйти будет сложно)
для меня не было
2021-08-11 15:26 логист, г. Москва
Устраивалась в VEZU в 2019 году на должность помощника логиста. После собеседования сказали, что могу попробовать сразу на логиста, тк образование профильное. Опыта работы еще не было, но сказали, что всему обучают. По началу было сложно втянуться, очень много информации и контактировать со всеми параллельно по телефону/почту нужно. Плюс все отделы через нас идут. Но как-то дело пошло. Коллектив хороший, деньги нормальные. Работать нужно много, штаны просиживать некогда.
для меня были сложности только по началу
2021-06-17 16:39 Водитель Е, г. Москва
Говорят что зп белая по ТК РФ—так это оказалась не вся, а 19 тыс. Остальное чёрная часть—которую постоянно режут—штрафы гибдд удерживают без разберетельств' удерживают за порчу груза спустя год'другие ребята из компании везу рассказывали —шеф Денис не берет трубки, не дозвониться на счёт зарплаты—только девушка в отделе у них могла что-то нормально объяснить’ но все удержания и выдачу она не ведёт, только подсчитывает и отправляет к начальству.А трубку ни кто же из начальства не берет.А ты работаешь…>>
2021-04-07 13:53 грузчик, г. Москва
на собеседование Анастасия ответила компания белая по ттк соц пакет.
Приехал на собеседование Бутово Куликовская 12 офис 202.Захожу в офис очередь три человека.Анастасия менеджер по персоналу заполните анкету, заполнил отдал задал вопрос прием на роботу по ттк договору.Анастасия компания белая по ттк взяла документы сделала копию сказала подождать отправит на проверку 20 минут.Три человека ушли с отказом пришли три человека с дружественных стран киргиз таджик узбек Анастасия обрадовалась.Позвонил телефон Анастасия отвечала должность такая оформление по договору в черную,…>>
2021-02-27 15:54 Водитель н*а личном авт, г. Москва
НЕТ
Постоянное кидалово с зарплатой. Захотят заплатят, нет , будешь ждать столько, сколько они сочтут нужным.Плевать им на то, что ты расчитываешь на своевременную выплату, что у кого то кредиты ипотека и т.д. Достаточно сказать, что за декабрь 2020 бабки мы получили только 4 февраля, за январь вообще голяк. Ну конечно, договор то состряпан так, что в нем вообще нет никаких обязательств от работодателя, даже пункта об этом нет. Так же нет ни сроков выплат, ни ответственности за нарушение этих…>>